~E
~ Eva Lansca ~

Услышала вновь не новую мысль "Безнаказанность рождает беззаконие " . А вот как бороться с безнаказанностью , если Закон не работает .

Ответы · страница 3
Dед Purple

начни с себя

~E
~ Eva Lansca ~

Да я то сама порядочность и справедливость!

Александр Мамедов

боритесь

В1
Виктор 1

Люди, в большинстве зомбированы и не знают смысла слов которые употребляют.
Один вариант это бунт, майдан. Революция это быстрое изменение. А вот выльется ли майдан в революцию эще вопрос

В1
Виктор 1

все невозможно видеть

~E
~ Eva Lansca ~

Да , вы правы . Революция это кардинально и смерть едино для многих. Но медленный, с изменением законов, государственности , более долгий и сложный, и не всегда беЗкровный .

В1
Виктор 1

медленное изменение это эволюция

В1
Виктор 1

эволюция пилименей

Анатолий Дубинин

Любовью

Анатолий Дубинин

Ко всем, и плохим людям в том числе. Иисус поступал только так.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть вас осудили на смертную казнь за преступление , которого вы не совершали , а вы : " Спасибо ! Я вас всех люблю ! "

Анатолий Дубинин

Это уже юриспруденция. Здесь сейчас работают другие законы, вернее -- деньги. У Вас примеры прям диаметрально противоположные.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня пример только один и тот из реальной жизни.

Анатолий Дубинин

Вы только что привели другой пример, диаметральный первому

~E
~ Eva Lansca ~

А первый какой ? Второй -- это когда несколько человек были осуждены вместо Чикатило .

Анатолий Дубинин

,,Безнаказанность рождает беззаконие".

Ка-Валерчик Гузенко

Пороть !