Do
Donatas

почему библию напичканную призывам к убийствам и сами убийства до сих пор распространяют

Ответы
Алина N

😂щас накинутся на Вас религиозные сектанты и фанатики. Закидают цитатами, вырванными из контекста

Do
Donatas

для меня вообще не постижимо как можно принимать религию иноземцев у которых совсем иные устои и традиции .да + 🌷

Алина N

да хоть и местную. Тож ничего своего

Do
Donatas

она так же авраамическая да и папа римский признан всеми наместником

Алина N

своего ничего нет

Do
Donatas

😞факт

Орхи Дея

В ней нет призывов к убийствам. Если Вам знакомы 10 заповедей, то одна из них гласит: " НЕ УБИВАЙ"

Do
Donatas

😊

~E
~ Eva Lansca ~

А вот зарабатывают на ней печатники - полиграфисты. !

Do
Donatas

☺️👍+🌷

Alisa Warshavsky

Заметил??? Презираю всех, кто верит в эту хрень!!!

Do
Donatas

🌷🌷🌷

Александр

Есть, стал быть, такой запрос у населения!..

Татьяна Тышкевич

Чтобы народ держать в страхе.

Do
Donatas

🤝+🌷

«Луиzа Каzaти»

Тоже задаю этот вопрос.

Do
Donatas

🤝+🌷

«Луиzа Каzaти»

Это вообще триллер

Do
Donatas

ужас какой то

Се
Семён

что сказать то хотел?

Остап Бендера

там сказано не убий

Остап Бендера

Ссылки идут в контексте отказа от упомянутого.Изучайте сами.

Do
Donatas

вообще вопрос мой о всех книгах библии а не отдельно о каждой

Остап Бендера

Основные правила для жизни от Иисуса содержит только Евангелие. Остальное можете отбросить как исторический грехопадёжный шум.

Do
Donatas

как же действующие религии

Остап Бендера

Ещё раз - ветхий завет больше не содержит основополагающих правил от Бога.Там могут быть лишь светские советы, типа притчей Соломона или других пророков.

Ко
Котэда

не верю

Do
Donatas

чему

Ко
Котэда

что в библии призывают к убийствам