Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разговор с одной дамой , что в Германии у родителей , которые потеряли работу отнимают детей и отправляют в детский дом . Какие ещё небылицы вы слышали о жизни в других странах ?

−6
Ответы · страница 2
Serg

Я пока только слышу небылицы от тех кто свалил из страны и рассказывает как оказывается мне тут хреново)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где хреново ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Александр Вяткин

Былица.В германии наливают воду в раковину и все по очереди моют руки.С ванной примерно то же самое.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 А ещё ведрами носят воду с реки и смывают унитаз . А зимой не включают отопления и занимаются сексом 24 час , чтоб согреться 😄😃😀

Александр Вяткин

Я сам видел.А что с реки воду носят - не знал.И хексом 24 часа заниматься надоест.Хотя...дело вкуса.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вы видели ? Как наши переселенцы в Германии на всем экономили ?

Александр Вяткин

...и тем не менее.Они граждане.И приехали на всё готовое.Кстати экономили не только переселенцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Экономили в основном переселенцы . Приезжали голые , босые , а в магазинах в конце 90 годах в Германии было больше товаров , чем мы видели в СССР и самое главное купить машину , вот и экономии .

Александр Вяткин

Но ведь былица же.А ты мне про реку,про хекс...

Виктор Николаев

Почему небылицы. Знакомые и однокурсница пишут, как обстоят дела. Есть вещи не особо благостные.

Виктор Николаев

Ты бываешь в Одноклассниках? Если да, то зайди Виктор Николаев Тобольск и посмотри фото. Увидишь другую сказку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я зашла на вашу страницу , зайдите на мою и посмотрите в каких странах я была

Виктор Николаев

Это мне не интересно. По туристическим витринам страну не узнаешь. Всё то, что ты видела, я могу увидеть в Инете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы увидите , а я все это потрогала , есть разница ? А ваш Тобольск может и красивый , но Венеция лучше , или Париж , или Лондон !

Виктор Николаев

Париж - большая опора ЛЭП. Не пойму почему Эйфелева башня стала символом Парижа. Мне всегда интересно общение. А смотреть достопримечательности - скучное занятие. В Одноклассниках фотки, можно взглянуть.

Виктор Ш

Был ТВ репортаж о семье переселившейся из Казахстана в Германию. Всё так и было, как вы написали.

Виктор Ш

Стокгольмский синдром......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам хотелось бы , чтобы никто не знал , как живут соседские дети ?

Виктор Ш

Я против надзора за семьями!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вас и никто не контролирует

Виктор Ш

Но допросы и доказательства есть!

Любовь Золотарева

Разве это небылица? У финов так и ждут русские семьи , чтобы под любым предлогом отобрать детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не русские семья , а мама русская , а ребёнок принадлежит государству

Любовь Золотарева

Хрен редьки не слаще. Все равно приятного мало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно уважать законы страны , в которой человек живет!

Любовь Золотарева

Нужно, конечно.

Ww
Www.dizandr.ru

ТВ включите вечером любое полит.шоу.
Не только Соловьиный помет, но и другие дудят в одну дудку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии и создали его наши евреи , чтобы нам , бывшим жителям СНГ не скучно было .

Ww
Www.dizandr.ru

Но 2ip показывает что в Польше.
А история интересная 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит замаскировались

Ww
Www.dizandr.ru

а я думаю просто в Польше сервера дешевле 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно дешевле , чем в Германии

Ко
Константин

Если ребенок пожалуется,что родители его обижают,то его могут забрать в специальный интернат

Ко
Константин

А мой городок от А.платца 28 минут на региональном

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы тоже живем не в центре города

Ко
Константин

Удобней и потише и на работу ездить 16 км лишь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наш район не слишком хорош , много эмигрантов или беженцев . Район который раньше называли цветочным , превратился во цвет национальностей .

Ко
Константин

У нас такие есть,но не так много..спокойно..ранее у нас нацики все ходили колоннами..сейчас не видно

Пареску

Не совсем так. Отнять детей могут, если у родителей нет работы и они не занимаются воспитанием

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если родители не занимаются воспитанием , и работа в этом случаи не при чем

Пареску

Вот именно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии 6 % безработных и все их дети живут при семье .

Пареску

Небылицы тоже слышала. Что в Китае каждую 20-ю новорожденную девочку кладут на стол и вынимают матку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Пареску

Ага

Алексей Голофаст

В России ходят по улицам медведи, все ходят в ушанках, а водку пью с горла не закусывая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно и все живут в красивых домах и зубы у всех в пожилом возрасте свои и улыбка красивая

Алексей Голофаст

В избушка на опушке леса, а зубы не нужны ибо кашу едят!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно . Избушка чисто экологическое жильё и дороги все натуральные , из глины и грязи .

Анна Козлова

Я ни чему не удивлюсь,по миру война психологическая идет...ее только слепой не увидит

Александра

А вы из какой страны? Из Германии? Про чухонские страны я такие небылицы слышала.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я из Германии и такие сказки рассказывают только российские граждане .

Александра

А что , у вас нет интернатов? И опека не следит за судьбами детей из не благополучных семей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть и опека , но детей никто не отбирает , может отдать на неделю две в другую семью , если между ребёнком и родителей были разногласия , например мама не разрешила девочки надеть шорты в школу , девочка пожаловалась в опеку и две недели жила в чужой семье , после этого отношения наладились . Много сейчас девочек в интернатах из цыганских семей т к их даже в Германии выдают замуж в 13 лет и эти дети убегают из семьи .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вас больше удивило ?

Александра

Все! Я имела в виду семь алкоголиков и те семьи, где детей бросают. Бл. но про шорты, это просто потрясло мое вообрадение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было с одноклассницей моего внука , мы сами были в шоке , но опека сказала , пусть ребёнок поживет в другой обстановке , чтобы прийти к согласию . А на счёт семьи пьяниц ? Не знаю и не видела такие семьи , может мне просто повезло , что не знаю такие семьи , а про девочек из эмигрантских семей из Македонии знают почти все , но они продолжают рожать в 14 лет и привлечь родителей к ответственности почти невозможно .

Александра

Но у вас много бедных и немцы славятся своей страстью к алкоголизму. Они у вас где то на задворках живут, что ли. Наши алкаши среди нас живут, терпим их.

Галина Коровина

Во многих странах у русских родителей отбирают детей по надуманным причинам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии 6 % безработных , что все дети в интернетах живут ? Вы имеете ввиду Финляндию , где у русских родителей детей забирают шлепок , родители сами виноваты , нельзя заграницу со своим знаниями .

Николай

в Германии ты не можешь поковыряться со своей машиной,соседи сразу стуканут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , каждый должен делать свою работу , на тротуар возле дома или на землю протечет масло , а это уже преступление .

Какабаев Исмаил

В Туркмении в Ашхабаде дома и улицы моют шампунем для волос называется Анна

Какабаев Исмаил

В Туркмении на КАСПИЙСКОМ МОРЕ в Авазе проживания в ателье с 3 раз. ПИТАНИЕМ 5 СУТОК. СТОИТ 20 ДОЛЛАРОВ США.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но чтобы к вам доехать и взять визу обойдётся в 2000 евро

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше в Грецию

Андрей Ляхов

Что они только и мечтают напасть на РФ и поделить ее богатства между собой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно и каждая семья будет иметь в доме по два мешка угля российского и два баллона газа . 😁😄😃😀

Андрей Ляхов

А Вы догадываетесь почему этот бред в головах у большинства наших людей ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы отвлечь от внутренних проблем страны

Андрей Ляхов

В чем наши правители преуспели и в чем они впереди планеты всей-это в зомбировании . Превратить большинство в дураков ,которые либо безумно любят власть, либо уверены, что альтернативы нет и не может быть - это что то из области чудес и эзотерики. Так что чудеса бывают и не только радующие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ирина Бабицкая

Не слушаю..не завидую......не забиваю мозги всякой хренью,меня не касающейся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец

Кудесник

Советская пропаганда, никто не отбирает, жил там, знаю страну из нутри.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже знаю , что в Германии 6% безработных , а дети живут при родителях в семьях

Николай Скороходов

...дурь ... пособие по безработице ... пособия на детей .....жить можно..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , дурь

Николай Скороходов

..наши земляки .. общаемся в сети ... да и приезжают периодически ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами согласна

Баба Яга

В Америке не возьмешь кредит на оплату учебы...почему то нельзя🤔

Баба Яга

Молодца. А сама как?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама убирала в богатых домах , пока до печёнок работа не надоела .

Баба Яга

Там практиковалась? А сейчас как?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас получаю пенсию за покойного мужа

Баба Яга

Понятно....

Подрыв Устоев

В ФРГ детишкам в школе принудительна дают уроки секспросвета.

Подрыв Устоев

А при чём тут "лично вы"? У вас приступ самолюбования?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если каждый человек скажет , мне все равно и я не пойду смотреть эти парады , тема отпадёт сама по себе . Зачем поднимать на обсуждения то , что никому не интересно

Подрыв Устоев

Тема сама не "отпадёт", не надейтесь. Либо нормальные, либо извращенцы патологические.
А при чём тут каждый? Вы зачем опять ценные указания раздаёте?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы привыкли жить под начальником , что вам везде указания сняться ?

Подрыв Устоев

Вам же написали, русским по белому — обо мне в другой раз попиздите/пообличаете.
Вот же вы, аж с придыханием: "Об этом нужно думать ,...
Если каждый человек скажет... Зачем поднимать на обсуждения то , что..."