Лада

Почему многие женщины запрограммированы влюбляться в негодяев и мерзавцев?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

такие им кажутся пробивные в жизни наверное,но нет идеальных людей,хочешь пробивного по жизни-тогда мирись со скверным характером,и так далее

Ярослав Русланович

Потому что негодяи и мерзавцы пробивают на инстинкт, в отличии от хороших и порядочных. Поэтому спят они с одними, а замуж выходят за вторых.

Екатерина

Женщины тянутся к сильным мужчинам....это в их природе.....но по ошибке качество силы , часто , не идентифицируют и нарываются на негодяев...

Николай Дубинин

Женщины , когда влюбляются еще не знают , что он мерзавец и негодяй , это потом она дает ему характеристику.

Лада

она, что безумная, доверять кому попало.

Natali Ник.

нет такой программы... просто их стало много больше и вероятность попадания увеличилась!статистика...

Юрий

Из жалости..их ненавидит общество,а женщина вопреки всему миру начинает его жалеть и любить((

Asmadey Richard's

Потому что их это притягивает как магнитом, и они просто теряют контроль над собой

Елена В.

Почитайте книгу "Женщина. Пособие для мужчин" там простыми словами всё объяснят

Лада

Честно говоря я и так знаю.

Елена В.

Зачем спрашиваете? 😌

Лада

а закон не запрещает.

Анатолий Парченко

Ну, это ж как раз показывает уровень развиьия среднестатистической женщины.

Лада

Ну их не так и много, так что не надо обобщать.

Анатолий Парченко

Сказано многие, т.е. больше половины очевидно

Лада

Надо исправить на некоторые.

Артём

Наивно думают, что именно с ними негодяи и мерзавцы будут вести себя иначе

Лада

Да да.

Олег

Негодяи и мерзавцы хорошие психологи. Играют хорошо на слабостях

Юрий Хван

Негодяи и мерзавцы снаружи более ярки. Вот женщин и тянет к ним...

Лада

Верно цели и ценности гнилые.

Владимир Чураков

Все!☝️Просто, кто-то из женщин смог эту программу нивелировать.

Руслан Башлаев

Мерзавцы тоже люди. но их интересуют другие меньше чем они сами.

Крошка Енот

потому что глупые...они не могут отличить плохое от хорошего.

Маша Ерёмина

никто не запрограммирован... притягивают феромоны мужские...

Маша

Желают их исправить))) Да и харизматичны они, как правило

Лада

скучно им наверно.

Маша

Видимо))

Барон Де Гофмансталь

Потому что не спутника жизни а приключения ищут на жопу

Игорь Рубцов

А если в меня не влюбляются,это значит я хороший.😇

Лада

Скорее понять причину, время бежит быстро, можно все не успеть.

Игорь Рубцов

Что например?

Игорь Рубцов

Что например?

Оленка

Вызывают эмоции какими наградили родители в детстве

Бока. Headhunter

Такой у них вкус. Вышла за такого знакомая, он в запои уходил по-чёрному