Валентина Маслянова

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ;" Г. ПОРОШЕНКО ВЫПОЛНИТЬ СЕГОДНЕШНЕЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С ОПОЛЧЕНЦАМИ,ОТСТАИВАЮЩИМИ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ?

Ответы
Ралиф Башыров

Российские агрессоры и пророссийские агенты они
же ненадёжные переговорщики

Валентина Маслянова

МОЖЕТ ВЫ ОТВЕТИТЕ: КОГДА И НА КОГО РОССИЯ НАПАДАЛА,ЧТОБЫ ЕЙ ПРИПИСЫВАТЬ АГРЕССИЮ!

Лена Великанова

от Порошенко уже давно ничего не зависит,всем правит США и националисты

Валентина Маслянова

так точно!

Людмила Кушкова

Не хочу даже слышать о них. Их самих надо истреблять,а не невинных людей

Валентина Маслянова

во время второй были разведчики,партизаны,которые выполняли очень классно свою работу!

Людмила Кушкова

Зачем об этом? Тогда бал агрессор.А сейчас что?...Этот вопрос слишком ревностный и я не буду его обсуждать,сами прекрасно всё понимаете.

Валентина Маслянова

ПРОСТИТЕ! А РАЗВЕ СЕГОДНЯШНЕЕ РУКОВОДСТВО НЕ ОТНОСИТСЯ К ТАКОВЫМ! ЭТО И СЛЕПОМУ ВИДНО!

Галина Богомазова

разве ему можно верить? опять что-нибудь начали придумывать! Уверена.

Валентина Маслянова

ПОРОШЕНКО И ЕМУ ПОДОБНЫМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В ЧЕМ И НИКОГДА!

Галина Богомазова

Согласна с Вами на 100%. Но как украинцев в этом убедить?

Бибигуль Ракишева

Надежда умирает последней! будем надеяться...\

Валентина Маслянова

СПАСИБО!

Бибигуль Ракишева

Держитесь! Все будет хорошо! 🙂

Валентина Маслянова

вериться с трудом! очень хотелось бы ,чтобы все это ушло в бытие!

Бибигуль Ракишева

Думайте позитивно! Ведь мысли материализуются!!!!

Анатолий Сердюков

враньё одно...он ничего не контролирует

Валентина Маслянова

ОДНОЗНАЧНО!

Ма
Марина

НЕТ СВИНЬЯМ ВЕРЫ НЕТ

Валентина Маслянова

мариночка,согласна!

Ма
Марина

УКРОПИЯ ДАВНО НЕ СТРАНА ...... ЭТО ПОЛЕ ....ПОЛЕ БИТВЫ

Ася Мудрая

Свежо предание...

Владимир Ракивненко

Выполнит.

Валентина Маслянова

как видите,нет! ему верить нельзя!от него мало,что зависит!

Игнатова Алефтина

будем надеяться

Валентина Маслянова

ДА,КАК ОТВЕТИЛ ПРЕДЫДУЩИЙ СОБЕСЕДНИК,НО МОЕ МНЕНИЕ ИНОЕ: ОТ САМОГО ПОРОШЕНКО МАЛО,ЧТО ЗАВИСИТ,Т.К. ИДЕТ МЕЖДУУСОБНАЯ БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ. ПРАВЫЙ СЕКТОР НЕ ДАСТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПОРОШЕНКО.

Ло
Лола

Не комментирую

Алексей Батогов

Он негодяй ♔

Алексей Батогов

Тогда скажите мне адрес своей электронной почты

Валентина Маслянова

АЛЕКСЕЙ, ИЗВИНИТЕ,НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

Алексей Батогов

Вы можете прочитать её в Либрусеке

Валентина Маслянова

спасибо,попробую!

Алексей Батогов

попробуйтею Не поржалеете

Надежда Алексеевна

не выполнит

Борис Бабкин

Нет.

Валентина Маслянова

ДУМАЮ,ЕСЛИ КИЕВ НАРУШИТ ХРУПКОЕ ПЕРЕМИРИЕ,ТО РОССИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ В СТОРОНЕ. ПОМНИТЕ,НАМ НЕНУЖНО ПОДПУСКАТЬ ИХ К НАШИМ ГРАНИЦАМ.