Мира Донна

Может кому-то поможет))). В преддверии поступлений в ВУЗы или иные учебные заведения рекомендую никогда не поступать на специальность "Государственное и муниципальное управление", и в Государственную Полярную Академию)))). (чисто мой мнение, основанное на личном опыте((()))

Ответы
Невеста Октября 💜

Кстати, поддерживаю. Щас мои одноклассники почти все без работы уже год сидят. В свое время все поголовно ломанулись на эти специальности, кроме нескольких людей, теперь не знают, что делать. Не то, чтобы я сама в шоколаде, лол, но кому сейчас легко 😆😭

Na
Natalia

Гос. и мун. управление можно заканчивать тем, кого пристроят работать в администрацию или тем, кто уже там работает и заочно пошел учиться...

Мира Донна

Так она есть и сейчас, много знакомы на серой сидят

Мира Донна

она всегда будет..наверно)))

Марина

Видишь, что гайки подкручивают?

Мира Донна

нет, у ни пока не подкручивают, налоги сплатят с официала

Марина

Раньше все было просто. Налог с оборота - с общего объема реализации.

Владимир

в любом случае - первая "вышка" есть. Не помешает, а напротив,поспособствует к дальнейшему развитию.

Валерий Ан

Современная молодёжь идёт учиться на чиновника с одной целью: воровать. И не скрывают этого... .

Валерий Ан

МВД и ФСБ России бьют все рекорды по количеству взяток !!!

Мира Донна

статистика мне не известна))

Валерий Ан

Полковник ФСБ Черкалин - 12 млрд. руб. Полковник МВД Дима Захарченко - 8 млрд. руб.

Валерий Ан

Вы там в Питере совсем мышей не ловите?

Мира Донна

совсем запутали))), читать что ли кто где и сколько взяток взял? это мыши так?

Ми
Михаил

😇Когда-то в конце 80-х прошлого века мой друг получил диплом с записью - "инженер-математик".

Иван Трофимович Сенчихин

вы будите работать в израильской фирме -вложения всего 1,5 тыс.руб..дать телефон моей шефине

Владимир Ефремов

А также ни в какие Экваториальные, Меридиональные, Широтные и прочие подобные академии.

Мира Донна

а таки нет, а полярная есть

Вадя С Хитровки

Да уж лучше пойти учиться на слесаря или сварщика - рабочие специальности всегда нужны

Анна Познякова

распределение в Антакртиду на станцию с пятью алкашами ?😁😆😅

Мира Донна

Это редкость большая и дамс не берут))

Мира Донна

А вы видели в вакансиях метеоролог, гидролога или океанолга или управленцев???

Анна Познякова

зато там наверняка Хачей нету😆😅

Виктория

Государственное и муниципальное управление....это что за специальность?

Мира Донна

а вот такая и есть как есть -ни о чем))))

Виктория

))))))) я понимаю, когда это второе образование...то есть ты классный юрист, инженер-строитель, экономист и т.д. и ещё и управленец...тогда как бы понятно, но когда говорят...я могу работать (управлять) хоть где....вот тут у меня мозгов и не хватает....

Вв

Самый лучший выбор, ГЗСУ (Госуд. Заборо-строительный Университет.) ☝️

Алексей

А что не так с управленцами?Второе понятно_это уже какая-то экзотика.

Мира Донна

с первыми все в порядке, но тамна века расписано между своими

Владимир Шур

спасибо пригодиться - а то я поступать намылился - теперь лесом пойду

Мира Донна

в лес тоже не стоит-платят мало))

Дмитрий

Полярная академия😄, это что работник отдела кадров для чукчей

Сергей

У нас есть подобная, но дочь хочет на биологию в НГУ. Одобряете?

Мира Донна

посмотрю, у нас информации в городе об этом, но с Новосибирск многие мечтают с Дальнего Востока поступить

Сергей

посмотрите...Универ у нас хороший пока, хотя многие молодые уехали в 90-е. Жаль... Ельцин разорил...

Мира Донна

А у нас тоже самое, провал в кадрах

Сергей

будем исправлять

Сергей

🌹

Итак.....звалась Она Татьяной

😁👍 польза в жизни примерно такая - оч пригодилось, аха?)

Мира Донна

Что то я совсем не поняла, что за польза вам пригодилась))

Итак.....звалась Она Татьяной

читаю Ваш посыл так: сама получила образование в Гос. Полярной Академии по специальности "Гос. и муницип. управление" - мне в жизни не понадобилось. Правильно понимаю?)

Мира Донна

Примерно так, а вы тоже там)?

Итак.....звалась Она Татьяной

нидайбох))))) у меня другое, но такое же "пригодившееся" - ф-т международных отношений и мировой истории)

Мира Донна

примерно то же)) как говорится те же яйца только в профиль)), я-метеоролог по первому))

Виктор Полушкин

Ну и где ВЫ были,а мы уже вступили партию дедушки ЛЕНИНА.

Григорий Семенович

Боитесь молодой конкуренции на тёпленькие места?

Мира Донна

Почему? Как можно бояться того, чего нет???

Елена К

Пытались сразу устроиться президентом компании?

Мира Донна

Ясно))), но ведь надо разбираться в проблеме в буxгалтерии или аxрив или делопроизводство или медицинские страxовки, У вас по направлениям7 Интерсено очнь, мне даже не представить. В щколаx у нас электронные дневники вводят (но часто не работают) еще какая-то программа есть . а так 1С по направлениям в основном

Елена К

Просто инженера говорят на своем жаргоне, клиенты не понимают его, а инженера не понимают всегда, что клиенты их не понимают. А так в основном любая программа - это интерфейс + база данных.

Мира Донна

Тут не знаю, не программист СУБД увы))

Елена К

У меня тоже нет глубоких знаний програмирования. Я больше по бизнесу.

Мира Донна

там я еще меньше чем в СУБД))))

Галина Юлинова

Ни одного из этих напитков не воспринимаю вообще

Галина Юлинова

Коньяк, хорошие вина, мартини только чистые

Мира Донна

xорошее вино это вещь))), но его нигде не купишь у нас

Мира Донна

так то при выезде куда-то вроде бы

Мира Донна

воот, а если не выезжаешь то и не дьтифритиь)))