Мира Донна

Может кому-то поможет))). В преддверии поступлений в ВУЗы или иные учебные заведения рекомендую никогда не поступать на специальность "Государственное и муниципальное управление", и в Государственную Полярную Академию)))). (чисто мой мнение, основанное на личном опыте((()))

Ответы
Мальбонте

Кстати, поддерживаю. Щас мои одноклассники почти все без работы уже год сидят. В свое время все поголовно ломанулись на эти специальности, кроме нескольких людей, теперь не знают, что делать. Не то, чтобы я сама в шоколаде, лол, но кому сейчас легко 😆😭

Na
Natalia

Гос. и мун. управление можно заканчивать тем, кого пристроят работать в администрацию или тем, кто уже там работает и заочно пошел учиться...

Марина

Видишь, что гайки подкручивают?

Мира Донна

нет, у ни пока не подкручивают, налоги сплатят с официала

Марина

Я про систему))

Мира Донна

тут я пас, увы, я не бух

Марина

Раньше все было просто. Налог с оборота - с общего объема реализации.

Владимир

в любом случае - первая "вышка" есть. Не помешает, а напротив,поспособствует к дальнейшему развитию.

Мира Донна

интересно каким образом?

Валерий Ан

Современная молодёжь идёт учиться на чиновника с одной целью: воровать. И не скрывают этого... .

Валерий Ан

Вы там в Питере совсем мышей не ловите?

Мира Донна

в каком направлении?

Валерий Ан

В человеческом.

Мира Донна

совсем запутали))), читать что ли кто где и сколько взяток взял? это мыши так?

Ми
Михаил

😇Когда-то в конце 80-х прошлого века мой друг получил диплом с записью - "инженер-математик".

Иван Трофимович Сенчихин

вы будите работать в израильской фирме -вложения всего 1,5 тыс.руб..дать телефон моей шефине

Владимир Ефремов

А также ни в какие Экваториальные, Меридиональные, Широтные и прочие подобные академии.

Мира Донна

а таки нет, а полярная есть

Мира Донна

http://www.rshu.ru/gpa/

Вадя С Хитровки

Да уж лучше пойти учиться на слесаря или сварщика - рабочие специальности всегда нужны

Анна Познякова

распределение в Антакртиду на станцию с пятью алкашами ?😁😆😅

Мира Донна

Это редкость большая и дамс не берут))

Анна Познякова

а очему тогда нет?

Мира Донна

А вы видели в вакансиях метеоролог, гидролога или океанолга или управленцев???

Анна Познякова

зато там наверняка Хачей нету😆😅

Мира Донна

А вот этого не щнаб

Виктория

Государственное и муниципальное управление....это что за специальность?

Мира Донна

а вот такая и есть как есть -ни о чем))))

Виктория

))))))) я понимаю, когда это второе образование...то есть ты классный юрист, инженер-строитель, экономист и т.д. и ещё и управленец...тогда как бы понятно, но когда говорят...я могу работать (управлять) хоть где....вот тут у меня мозгов и не хватает....

Мира Донна

не знаю

Вв

Самый лучший выбор, ГЗСУ (Госуд. Заборо-строительный Университет.) ☝️

Алексей

А что не так с управленцами?Второе понятно_это уже какая-то экзотика.

Мира Донна

с первыми все в порядке, но тамна века расписано между своими

Владимир Шур

спасибо пригодиться - а то я поступать намылился - теперь лесом пойду

Мира Донна

в лес тоже не стоит-платят мало))

Дмитрий

Полярная академия😄, это что работник отдела кадров для чукчей

Мира Донна

а почитайте)))

Сергей

У нас есть подобная, но дочь хочет на биологию в НГУ. Одобряете?

Мира Донна

А у нас тоже самое, провал в кадрах

Сергей

будем исправлять

Мира Донна

это вам а мне поздно)

Сергей

🌹

Мира Донна

))

Итак.....звалась Она Татьяной

😁👍 польза в жизни примерно такая - оч пригодилось, аха?)

Мира Донна

Что то я совсем не поняла, что за польза вам пригодилась))

Итак.....звалась Она Татьяной

читаю Ваш посыл так: сама получила образование в Гос. Полярной Академии по специальности "Гос. и муницип. управление" - мне в жизни не понадобилось. Правильно понимаю?)

Мира Донна

Примерно так, а вы тоже там)?

Итак.....звалась Она Татьяной

нидайбох))))) у меня другое, но такое же "пригодившееся" - ф-т международных отношений и мировой истории)

Мира Донна

примерно то же)) как говорится те же яйца только в профиль)), я-метеоролог по первому))

Виктор Полушкин

Ну и где ВЫ были,а мы уже вступили партию дедушки ЛЕНИНА.

Мира Донна

Опоздала на раздачу

Григорий Семенович

Боитесь молодой конкуренции на тёпленькие места?

Мира Донна

Почему? Как можно бояться того, чего нет???

Елена К

Пытались сразу устроиться президентом компании?

Мира Донна

Ясно))), но ведь надо разбираться в проблеме в буxгалтерии или аxрив или делопроизводство или медицинские страxовки, У вас по направлениям7 Интерсено очнь, мне даже не представить. В щколаx у нас электронные дневники вводят (но часто не работают) еще какая-то программа есть . а так 1С по направлениям в основном

Елена К

Просто инженера говорят на своем жаргоне, клиенты не понимают его, а инженера не понимают всегда, что клиенты их не понимают. А так в основном любая программа - это интерфейс + база данных.

Мира Донна

Тут не знаю, не программист СУБД увы))

Елена К

У меня тоже нет глубоких знаний програмирования. Я больше по бизнесу.

Мира Донна

там я еще меньше чем в СУБД))))

Галина Юлинова

Ни одного из этих напитков не воспринимаю вообще

Мира Донна

а какие пьете?

Галина Юлинова

Коньяк, хорошие вина, мартини только чистые

Мира Донна

xорошее вино это вещь))), но его нигде не купишь у нас

Галина Юлинова

А дьютифри

Мира Донна

так то при выезде куда-то вроде бы

Галина Юлинова

Так дьютифри при выезде

Мира Донна

воот, а если не выезжаешь то и не дьтифритиь)))