Федя Федин

Одно время с городов рф-ии все кинулись обживать деревни рф-ии, так почему с приездом умных городских в деревнях не стали лучше дороги, системы коммуникаций и т.п. Вы ( городские) же любите учить как нужно, а на деле вы из того же сделанные.🤣

Ответы
Николай Верниковский

им центр денег не даёт. дороги в запустении. скидывайся народ. если жить хочешь.

Федя Федин

Один скинулся на свою голову, так чуть не посадили. Брал старый асфальт и устилал деревенскую дорогу за свой счёт. Так приехали с администрации и арестовали пенсионера, за то, что он им план воровства денег сорвал.

Николай Верниковский

и не мало дали. поперёк дороги встал. а так они латают её каждый год и половину себе на нужды личные. все жить хотят.

Федя Федин

Да. Сначало деньги пилят на всех, а потом начинают ремонтировать дорожное покрытие, а не дорогу

Катерина Горностаева

Хуйню не неси

Федя Федин

В какой деревне рф-ии с приездом горожан рришла цивилизация?

Катерина Горностаева

Я вообще не понимаю что ты мелешь, дичь