🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Как можно перевести денежные средства на карту российской федераций все испробовала не получается из за санкций?

Ответы
Лариса Виткалова

А у меня не получается оплатить с карты Российской Федерации. До санкций всё получалось. Это они - санкции виноваты. Пока не отменят их - ни оплатить с карт РФ, ни переслать на них из-за границы будет невозможно. Даже не пытайтесь.

Z-Мимокрокодил-V

Открыть счёт в российском банке, перевести туда деньги, потом купить карту этого банка и скинуть деньги на неё.

На
Надюфка

Ты сама откуда ? Россияне сейчас в Казахстане в каспи банк регистрируются , что бы деньги ререводить .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот Надюша как говорится ты узнала про писюльку)😁

На
Надюфка

И как я об этом узнала ?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

В этом вопросе

На
Надюфка

А , ты парень , ок все поняла )))

Людмила Гюнтер

Откуда и куда?я хочу сначало в Казахстан дочере ,а она переведет в Россию на золотую карону

Dina Hismatullinna

Незнаю, мне никто не переводит если бы перевели то обязательно бы узнала

Элла Емцова

Понятия не имею!!! Обратитесь пожалуйста в какой-нибудь банк.....

Татьяна Морозова

Газпромбанк в России не ограничен в валютных переводах...)

Барон Де Гофмансталь

Так ты женщина? Предупреждать надо! А никак, из-за санкций)

Александр Мамедов

Это же очень хотошо. Все девушка.

На
Наблюдатель

через знакомых в др. стране

Еп
Епифания

Попробуйте через Армению

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это как?

Еп
Епифания

Не знаю. Но Армения не под сакциями

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Понятно

Еп
Епифания

Сестра заказа там линзы, в России их больше нет, фирма ушла. Так ведь прислали!

Madam Duval.

Кошелек , ваша страна ?

Madam Duval.

🖼на прошлой неделе перевела в Россию .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Гарантия есть?

Madam Duval.

Если та сторона может принять есть гарантия но у меня есть гарантия я же не знаю с какой ты страны хочешь перевести в какую страну

Белый Тигр

Возможно банки разные

Тиана Веселая

В лохотрон не играю)))

Калжан Ахметова

на карту каспий голд

Ве
Вероника

откуда перевести ?

Alisa Warshavsky

Гостья Из Будущего

Равнодушием

Элеонора Коган

Увы,не знаю.