Вл
Влад

Россияне ведут прекратительный образ жизни ! Согласны ли вы с утверждением Русского писателя 19 века Н.Лескова ?

Ответы
Галина Золотарева

А остальные лучше?......Хэ!!!

Вл
Влад

У остальных инстинкт само сохранения развит куда лучше ...даже у пигмеев в жаркой желтой Африке !

Галина Золотарева

Не знаю... мама ушла в 91 год, тетке сейчас 96! Дядьке-86! Сестре моей 83!

Вл
Влад

В отдельно взятых местах Матушки Руси это всегда было . У меня два прадеда дожили до 102 и 104 лет ...прабабка 96 , маме сейчас почти 90 , а мне всего 64 ... Но это скорее исключение ,чем некое правило ! В деревне где я родился и вырос , уже почти никого , а когда то 3000 живых людей )))) Такая вот статистика на территории 17 млн квадратных миль !

Татьяна Алексеева

да что то есть

Вл
Влад

Ровно то же что и 150 лет назад - пьянство , лень и невежество !!!))) Не правда -ли ?

Татьяна Алексеева

да наверное

Вл
Влад

🤝 👍

Максим Кусов

да