Ша
Шараф.

многие живут в России и хают её, а скажешь не нравится уезжайте, то ты сразу расист.

Ответы
Леди Мила

А почему мы должны уезжать? Что, это так просто? Можно подумать, переехать в другую квартиру. Херню пишете

Леди Мила

А что, переехать в другую страну, с другим языком, другими законами так легко? Почему мы должны бросать свою Родину, в которой все построено нами, и ехать на чужбину? Где никто не ждет, да и не пускает. по моему, вы идиот.

Ша
Шараф.

считайте как хотите,Вы где спите там и гадите,а ещё патриот!

Леди Мила

Я ???? Я не патрито ЭТОЙ СТРАНЫ !!! И у меня чисто! Я отдала 37 лет трудового стажа, а все разворовали. все, я давно заметила, что вы странный, но терпела. а сегодня вы показали весь свой дебилизм.

Ша
Шараф.

опять ноете .,закройте в чс дебила,только дебил общается с дебилом, всего Вам самого хорошего.

Леди Мила

я не ною!! Вы хоть значения слов почитайте у Даля!! Закрою, не беспокойтесь. Я думала, вы хоть скажате: КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ПЕРЕЕЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ ???? Но у вас на это ума не хватает! 👎🐐

Видмет Лапатыч Бизульо

Не расист. Это нормальный фашизм, только надо довести до логического конца и расстреливать несогласных.

Ша
Шараф.

Вам видней, Вы всегда правы.э

Ша
Шараф.

Вам видней, Вы всегда правы.э

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты понятливый.

Нурия Шагабиева

Я не хаю ,знаю есть проблемы . И переезжать никуда не собираюсь.

Ша
Шараф.

я знаю Вы любите Родину

Нурия Шагабиева

Да , я патриотка.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Татьяна Морозова

каждый волен выразит своё мнение этот чат открыт...

Ша
Шараф.

мнение конечно.

Са
Сара

Не обращайте внимания на недалеких людей

Ша
Шараф.

я так и делаю.

Не
Несмеяна

Я люблю свою Родину! И плохого не говорю.

Ша
Шараф.

так и должно быть. 🌷🌸🌹

Пан Стефа́н

Да почему уезжать??! Россия одна на всех.

Ирина

Хают не Россию, а правительство ее

Ша
Шараф.

Вам видней.

Еп
Епифания

А вы нахваливаете грязь?

Ша
Шараф.

не грязь а Родину.

Еп
Епифания

В данном случае это синонимы

Ша
Шараф.

как Вам кгодно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Хуже, нацист)

Ша
Шараф.

да уж.

Ма
Маргарита

А они точно Россию хают? Или руководством недовольны?

Ша
Шараф.

наверное.

Ма
Маргарита

Так страну мы любим, а руководство самоизбирается без нас.

Ша
Шараф.

так оно и есть.

Мистер Эх

Ебациллв

Елена

👍

Игорь Шепотайлов

Пральна Слава! Прежде чем пасть открывать надо пожить где то еще для смеха! Прозрение и придет!👍🤔

Елена

думается,этому народу все гуаном пахнет.и трава не так шелестит и солнце где то ярче

Игорь Шепотайлов

у хохлов пусть поинтересуются как воняют и шелестят польские сартиры они уже давно рабы в демократической европе.