Большой Секрет

Простите ли вы предательства родного человека???

Ответы
Василий Зарипов

Да конечно же прощу родного человека,его предательство! Хотя предательство слово очень разноплановое! Предательство в смысле измена влюблённых или супругов? Простить надо,если человек очень дорог! Но постоянное предательство это уже аномалия,нонсенс! И конечно же в таких случаях это уже нужно отпустить человека в свободное плавание,прекратить общение с таким человеком возможно навсегда! Если человек не испаравимый, так зачем, он или она нужны уже?! Есть много вокруг в таком случае более достойных вас людей кто станет вам по настоящему близким человеком! Просто надо верить что он,такой человек, обязательно найдётся

Большой Секрет

Спасибо за тёплые слова и за тёплый ответ

Atan Veon

если бы я был девушкой, которой изменил парень, то конечно же нет и я кричал бы везде о предательстве и прочем, но так как я парень, тем более особенности моего характера вообще исключают подобные понятия как предательства и прочее, я бы конечно не обратил на это внимание и получается, да, простил бы. но тут от ситуации зависит.

Большой Секрет

Спасибо большое за правду

Юрий Ким

Конечно тяжело но Писание говорит: 21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?
22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.

Margaret Www

Прощать надо. Но и надо помнить, что предавший единожды будет предавать всегда. Делаем выводы. Прощаем и отпускаем.

Большой Секрет

Вы правы

Владимир Панферов

А какая разница в том, что родной или нет? А предательство оно и есть предательство и не прощаемо.

Большой Секрет

Согласна полностью

Сергей Шило

Я пращал. Но знаю что если заделал(ла) один раз зделает в тот момент когда не ждешь повтора

Большой Секрет

Если один раз предал то предаст и во второй

Сергей Шило

Так точно.и лож близкого в эту же категорию

Ро
Ромарио

Нет,можно смериться но не забыть. (Это как смятение лист бумаги,никак не разгладить)

Большой Секрет

Красиво и правдиво

Ро
Ромарио

Это жизнь👨

Большой Секрет

Согласна

Сергей Коваленко

... куда денешься от родного... да и не простишь,- дашь основания для предательства...

Дауренбек Сарбупиев

Я прощаю, а память так и помнит неприятность.С такими людьми уже не по пути.

Сергей Соколов

Смотря какого? Апостолы ведь предали Спасителя, и лишь потом опомнились....

Игорь Фока

МЕНЯ ИЗ РОДНЫХ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛ, ПОТОМУ МНЕ СЛОЖНО ДАТЬ ОТВЕТ.

Большой Секрет

Это хорошо что вас не предавали и я очень рада за вас надеюсь так будет всегда

Шабан Шабанов

предатель не может быт родным, если он или она уже тебя (закопал).

Большой Секрет

Точно

Бауржан Тасеменов

как человек нет, а как простой охранник могу понять и простить.

Марьяна Иванникова

Скорее всего,нет.Где гарантия,что предав раз не предаст еще?

Де
Денис

Нет. Это бессмысленно, второй раз произойдёт тоже самое!

Дильшод'$

Предательство, измена и подлость не возможно простить.

Большой Секрет

Согласна

Викентий Ахтареев

н и з ч т о ................................. и .......... н и к о г д а..........

Виталя Кравцов

смотря какое предательство и какой родной человек

Сергей Соколов

Смотря какого? Апостолы ведь предали Спасителя....

Alex Pech

Конечно же... И переведу его в статус безродного