Владимир Сурнин

Уважаемые дамы и господа. Сегодня последний день невероятных возможностей, упустить которые просто грешно 🙂 Посмотрите, возможно это Ваш шанс улучшить свое благосостояние. Удачи всем 🙂

Ответы
Галина Демидова

На подобные предложения сразу вспоминаю о той мышке,для которой сыр в мышеловке достался в обмен на жизнь...

Владимир Сурнин

Благодарю за честный ответ 🙂

Александр Суслов

Владимир вы сами то верете в это

Владимир Сурнин

В описании к ролику. Внизу на странице регистрации «Главная» Заходите, читаете «белую книгу» там расписания весь проект. Вклад минимальный эквивалентен 50$. С выходом на торги и началом работы приложений и децентрализованной площадки типа Амазон, доход в пределах 200-450%

Александр Суслов

Хороший процен, вы наверное алигарх уже с таким процентом, может подкиньте на строительство детской площадки долларов 500_600

Владимир Сурнин

Возможно:-) в октябре ноябре следующего года 🙂

Владимир Сурнин

Попробуте сами, если есть возможность. Все инструкции у меня в плэйлисте на ютуб, попасть можно через ролик... 🙂

Айдар Гибадуллин

Заебали эти лохотронщики

Владимир Сурнин

Да и правда 🙂

Сергей Соломонов

и что там?

Владимир Сурнин

Ни то, ни другое. На ссылках мы не зарабатываем. А участвуем в финансировании многообещающего проекта, который согласно бизнес-плану и информации аналитиков должен принести инвесторам значительную прибыль. Тем более, что инвестиции минимальные 🙂

Сергей Соломонов

Должен,это не значит ,что принесет!В инете много ,что обещают!А инвестиции есть вообще 1 рубль.Все зависит от аппетита рекламодателя.

Владимир Сурнин

Не вижу смысла переубеждать Вас в обратном. Если человек уперся, его танком не сдвинуть 🙂 Поэтому удачи Вам и благодарю за общение

Сергей Соломонов

И вам удачи!Когда реально заработаете напишите!

Владимир Сурнин

Обязательно 🙂