Андрій. Ми З України!

Уважаемые гости сайта! В обсуждениях действует шайка мошенников! Просят у вас емейл для регистрации в своем проекте. Не ведитесь! Если дали свой емейл, не подтверждайте регистрацию в письме на своей почте! Злоумышленники будут иметь доступ к Вашему аккаунту!

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)
Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Ровшан Агаев

Спасибо за бдительность. Но объясните пожайлуста какая им выгода от этого. Ведь мошенничество подразумевает извлечение выгоды. Ну зашел в ваш аккаунт покуражился вышел. Это уже мелкое хулиганство, но никак не мошенничество

Андрій. Ми З України!

Это ваше право. Давать емейл или нет, подтверждать регистрацию или нет.

Ivan Pustovalov

Есть простые правила поведения в сети. Почему то посторонним людям не дают ключ от квартиры, но с готовностью и радостью кликают на все что приходит спамом в почтовый ящик. Но это же одно и тоже.

Андрій. Ми З України!

Правильно говорите.

Дядя Дима

а вы не могли бы мне дать свой емейл для регистрации в моём проекте(акция!!!).......

Игорь Косинский

Интересно, им это доставляет удовольствие (уроды) или приносит доход (жулики)?

Андрій. Ми З України!

....наверное доход.

Алена Юра

Хорошо, противогазы оденем на всякий случай)) Спасибо за заботу и информацию

Сергей, Виктория !!!

а меня всегда интересовал вопрос а зачем кому то мой аккаунт?

♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔

Мне пока не поподались но спасибо за предупреждение

Александр Дикий

Вот за это Андрюха, огромное человеческое спасибо.

На
Надежда

Как всегда!Нигде от этих мошенников не скроешься)))

Рустам

Спасибо. Уже напоролся. Регистрироваться не стал.

Мистер-Х Мистер-Х

это каким лохом надо быть, чтобы вестись на это

Андрій. Ми З України!

Доверчивых людей хватает.

Евгений Кондрашов

благодарю , предупреждён , значит вооружён.

Анна Диулина

Спасибо. Кто предупрежден, тот вооружен!!!!

Константин Нефедов

Хорошо пусть имеют если им это нравиться

Елена Есаулова

спасибо) злодеи должны быть наказаны)

Sony Erikoff

На сие просьбы один ответ-Бог подаст!

Ирина Алексеева

спасибо большое, буду бдительной)))

Marina Uvachan (Balueva)

Спасибо большое. Будем бдительны.

Татьяна Городилова

= ))) КАКОЙ ПРОЕКТ ??? Я ТОЖЕ ХОЧУ !!!