Елена Крючкова

Какую карьеру в жизни вы сделали?

Ответы · страница 2
Григорий

от слесаря до начальника отдела

Елена Крючкова

От слесаря обычно до председателя правительства.

Елена Крючкова

Я вам все равно засчитываю, жизнь удалась, хотя бы только по - этому.

Виталик Политаев

ИНВАЛИДОМ 3 ГРУПЫ СТАЛ

Елена Крючкова

Я стала инвалидом 1 гр, но это не карьера.

Виталик Политаев

СОГЛАСЕН НО ОБИДНО РАДИ ЧЕГО

Елена Крючкова

Это другая тема, у нас каждый 2-ой инвалид 3 гр. признанный и непризнанные есть, так всю жизнь лямку и тянут.

Виталик Политаев

Я НА ДВУХ РАБОТАХ РАБОТАЛ СУТКИ НА ОДНОЙ ДВЕ НОЧИ НА ДРУГОЙ И ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ ИНСУЛЬТ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ КАК СДЫХАТСЯ ОТ МЕНЯ А КОГДА ТО НУЖЕН БЫЛ

Елена Крючкова

Вам не надо принимать близко к сердцу и нервничать, вы знаете, я пообщалась в интернете, у каждого свое - уяснила. Я работала совмещала за 5-ых, в том числе сокращенных и тянула эту лямку не считаясь с личным временем, по 12-14 часов, тоже заболела, но на ходу все, неблагодарная оказалась работа, хоть я и совершила карьеру, работая администратором, исполняла обязанности директора комбината общественного питания, когда я уволилась, то семья пришедшая мне на смену, учились у меня полгода, и я искренне им рассказывала, но они не справились всей семьей завалили работу и поувольнялись. Второе место работы было у меня в морозильных камерах на оптово-розничной базе мороженого и замороженных продуктов, пришла работать бухгалтером-кладовщиком и доверили после управлять всеми складами. Закончила академию заочно, получила государственное образование. пОСЛЕДНЕЕ МЕСТО РАБОТЫ МОЕ, ГДЕ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО УГРОБИЛАСЬ И ЗАТЕМ МНЕ ДАЛИ 2 ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ, - ЭТО ПРИШЛА БУХГАЛТЕРОМ-ТОВАРОВЕДОМ И СТАЛА ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ МАГАЗИНА. ПОСЛЕ увольнения с этого места работы, где у меня от сидячей работы в кабинете без окон и почти без воздуха, тоже по 12-14 часов, образовалась опухоль в левом боку, только за год спустя после прошла и я снова физически окрепла, но морально так и не отдохнула. Поэтому со мной произошел несчастный случай, я сначала слегла, никто и не заметил, только не была на похоронах отца(тогда меня все осудили) не смогла навестить брата в больнице с аппендицитом(он обижался), мама заболела(не смогла за ней ухаживать) и сама ступила на подооконник открытого окна, показалась, тогда, что назад упаду и ушибусь и правая нога поехала вперед, вниз, опомнилась, но было уже поздно, упала прямо на асфальтированную дорожку. Вот и все, теперь инвалид 1 гр.

Виталик Политаев

В ПРИНЦИПЕ МЫ САМИ ВИНОВАТЫ САМ ДОЛЖЕН БЕРЕЧЬ СЕБЯ И НЕ НАДО МЕДАЛИ ВЕШАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТЕБЯ И НЕ ВСПОМНЯТ А ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ

Елена Крючкова

Жизнь так запрягает, тут не известно кто виноват.

Павел Иванов

дожил до пенсии..

Елена Крючкова

И то. Я вот до пенсии дошла.

тт
татаева татаева

человеком стал..

Елена Крючкова

Я НЕ УСПЕЛА человеком стать, так себя чувствую, стала инвалидом.

тт
татаева татаева

при ем тут инвалид...в душе стали...

Елена Крючкова

В душе, я и была человеком.

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя..

;*

В смысле какую?

;*

Я по ходу не догоняю ))))) в чем?

Елена Крючкова

Есть семейная, есть в работе карьера, высота.

Елена Крючкова

Значит часть жизни прожита не зря, есть что ответить.

;*

Не зра конечно и это не только с карьерой в работе связано

Михаил Вострокнутов

достойную

Елена Крючкова

А конкретно, что за карьера?

Михаил Вострокнутов

С какой целью интересуетесь

Михаил Вострокнутов

нет секрета,но многим интересно

Елена Крючкова

Карьеру семейной жизни совершили?

Елена Крючкова

А я вот вся в карьере на всех работах была, а карьеры семейной жизни нет.

Василий Радченко

Семейную

Елена Крючкова

Завидую, потому что мне не судьба была.

Елена Крючкова

Я СТАЛА ИНВАЛИДОМ из-за трудовой карьеры.

Василий Радченко

Это не помеха для жизни, когда она что то забирает, то что то даёт взамен

Елена Крючкова

Пока что неизвестно взамен, может отдых в уединении, о котором я когда то мечтала.

Василий Радченко

Только не одиночество. Первое время оно сильно угнетает

Master Master

Обычную.

Елена Крючкова

Перевоплотились в обезьяну, да?

Master Master

Детский ответ, хвалю - дети должны быть в нас всегда. Кстати, аватар - не личность, а картинка....

Елена Крючкова

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ.

Master Master

К аватару? Любуетесь? Мне тоже нравится.... Такой умный и пронзительный взгляд....

Мария Кеменяш

повара.

Елена Крючкова

До шеф-повара что ли или до какого разряда?

Елена Крючкова

Я СДЕЛАЛА КАРЬЕРУ И ИСПОЛНЯЛА ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА КОМБИНАТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ.

Владимир Луговой

А надо?

Елена Крючкова

Надо в жизни чем то хоть отличится.

Елена Крючкова

Тише едешь, дальше будешь.

Владимир Сиделёв

Я дед!

Елена Крючкова

Да, это уже что то значит, поздравляю.