Ан
Анфиса

Интересно, если взять ипотеку - то надо платить всю жизнь...если украсть эту сумму получишь семь лет...Что выгодней?🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Алексеенков

Взять на себя чью-то вину,и сесть,получив за срок очень хорошие деньги,на свободе ,все равно не заработать....таких денег.У нас очень много богатых людей ,и они платят....за свою свободу...,им эти деньги не втягость заплатить

Ан
Анфиса

Мне это надо?

Виктор Алексеенков

Надо,поверьте.

Ан
Анфиса

Советы хороши тогда, когда их просят...

В М

Вопрос - это и есть просьба совета (ответа).

Григорий Кубагишев

Взять ипотеку на 20лет ,спустя некоторое время инфляция сама разрушит экономику и с одной зарплаты закроешь остаток ипотеки,😁😁😁

Ан
Анфиса

Обычно мы едем за границу..

Григорий Кубагишев

Отличное желание,я мечтаю побывать в Европе ,не зависемо хоть во Франции,хоть в Германии,

Ан
Анфиса

Сейчас не рекомендуют

Григорий Кубагишев

Да это точно,лучьше по Казахстану по путишествовать

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Гараев

Интересная логическая конструкция.! А, можно и вообще не получить...:). Но, Вы не учли стоимость биологической жизни человека...

Ан
Анфиса

Тогда - тем боле.

Александр Гараев

Тогда, Ой...)

Св
Светлана_Светлана

Надо рефинансировать ставку за ипотеку, чтоб ипотека стала как квартплата . Не у всех сил и терпения хватает, банк дожимать.

Ан
Анфиса

😁Вы думаете банк будет работать себе в убыток?

Св
Светлана_Светлана

Да, они уже нагрели руки на процентах, просто сейчас получат меньше. Раньше ставка 13,% была, щас средняя 6,5. Хотите платите старую, хотите идите рефинансироваться в другой банк

Ан
Анфиса

Денег много не бывает... тем более у банка..

Алексей Ткачук

выгоднее всетоки несидеть за решоткой а наслаждаться жизнью и потихоньку все наладиться. может власть смениться

Ан
Анфиса

25 лет тянуть ипотеку?😅

Му
Мужчина

Снимите пенсию и остальное накопление, купите внукам подарки и живи с чувством полного удовлетворения

Ан
Анфиса

Накопительную пенсию выдают по достижению пенсионного возраста😁 И то хрен получишь.

Му
Мужчина

Значит вы в принципе имеете полное право её снять и сделать кого то немного счастливее

Ан
Анфиса

Нет не принципе.

Му
Мужчина

Хорошо, не в принципе, но в годах....

Носков Михаил

Лучше украсть и сдать под проценты. А семь лет будешь на гос.обеспечении. А выйдешь и купишь квартиру.

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Ал
Алексей

Выгодней взять ипотеку, найти оленя который будет её выплачивать, как закончится - послать нахер.

Ан
Анфиса

Если найти аленя...

Ал
Алексей

да зачастую козлами и оленями становятся в процессе, как и женщины превращаются в ТП только впуть...

Ан
Анфиса

Причину надо искать в себе.

Ал
Алексей

наверно

Ан
Анфиса

Точно

Игорь Муравьев

Конечно лучше первое.Тебе просто не дадут умереть пока не выплатишь,то есть будешь жить вечно

Ан
Анфиса

Это плохо?😁

Игорь Муравьев

Смотря что ? Жить вечно или всю жизнь платить иппотеку ?

Ан
Анфиса

Вечно жить.

Сергей Короленко

выгоднее для здоровья-не брать и не красть,а научиться жить по тем средствам, которые имеете

Ан
Анфиса

😅

Анатолий Балаба

Второй вариант выгоднее, если все верно рассчитать и не сдать полиции то, что взято Тобою.

Ан
Анфиса

А если не сдать- что с тобой сделает полиция?

Анатолий Балаба

Вообще то семь лет дадут, если уже была судимость, а так может быть и меньше срок, если сам гастролер-одиночка, или вообще могут скасить до минимума - условное наказание, но за тобой будет идти слежка с их стороны, но три года можно потерпеть, не трогая те финансы, а потом воплотить их в дело.

Ан
Анфиса

😅 Знаток своего дела?

Анатолий Балаба

Нет, но общаюсь иногда с такими, которые чрез сие прошли.

Ан
Анфиса

😅👍

Злобный Эльф

Спрятать глыбжее, и молчать, кудой, когда те мусора, пятый угол показывать начнут

Ан
Анфиса

Насилие запрещено.

Злобный Эльф

Хах

Константин Саратовцев

Пробраться в нашу Думу, и фига не делать, ни за что не отвечать и получать бабло.

Ан
Анфиса

👍

Александр Михайл Пряхин

Насть 7 лет тюрьмы это пипец как долго ну а как вариант в принципи не плохо 😉🙂

Ан
Анфиса

🤣Ой ти господи... пошутить нельзя?😝

Александр Михайл Пряхин

Насть да я тоже не в серьёз 😊

Сергей Жуков

каждому своё украдёшь посадят и украденное изымут при чём со штрафом))

Ан
Анфиса

Купи и оформляй не на себя.

Сергей Жуков

нее я себе дом построил и живу квартира это скворечник а я их не люблю

Ан
Анфиса

Я тоже скворечники не люблю...

Сергей Жуков

ну вот и общее нашли)))

Ан
Анфиса

Да.

Че
Человек

Шоб так украсть долго учиться надо!!! А кто много знает того не сажают!!!

Че
Человек

Гоп-стопник за один налет сможет получить не более 1000 долл., за это преступление по УК Украины до 8 лет строгача!!! Форточник или медвежатник в охраняемые дома не лезет, а в простых квартирах в лучшем случае сможет собрать 5-10 тыс. долл., срок до 7 лет.!! Угонщик за угон может получить не более 15 тыс. долл.!!! Срок до 5 лет!!! Чиновник уровня района взятка - около 50 тыс. долл., области - до полумиллиона долл., республиканского - 1-2 млн. долл., и как вы понимаете чиновники не сажаютя!!! Вывод: чем меньше человек стырил, тем дольше срок, а чиновник не сидит ибо много знает!!!

Ан
Анфиса

Кто много знает - тот долго не живет...🤣

Че
Человек

Как правило знайки значительно дольше и лучше живут чем незнайки!!!

Ан
Анфиса

Это исключение...😁

Че
Человек

Обоснуйте???

Светлана Степанова

мы воровать не умеем!унести что плохо лежит-да!а своровать-не наше!

Ан
Анфиса

Унести что плохо лежит - тоже воровство...😁

Виктор

А если убить кого нибудь то жильем будешь обеспечена на всю жизнь

Ан
Анфиса

Тау то казенка.

Виктор

Ну

Ан
Анфиса

Не дай бог..😅

Виктор

Откуда вы знаете насчет 7 лет?

Ан
Анфиса

Виктор

Фигня , тяжесть преступления не всегда определяется суммой украденного

Ан
Анфиса

В УК наказание за содеяное, а не от суммы украденного... опыт показывает - украдешь миллионы наказание меньше..

Зинаида Бадяева

Не все способны красть - на это тоже нужны и смелость и наглость !

Ан
Анфиса

Согласна.

Роман Молчанов

Просто ты летишь на свет,через память прошлых лет ***🌹🌹🌹😊