Sergei Chernyavskiy

кто хочет купить частный дом в Севастополе?

Ответы · страница 2
Валентина Вергилесова

не хочу, так как рядом много украинцев...

Alexandr S.....e

Зачем? И-почем? Где?(Какой район города?)

Alexandr S.....e

Отвечать-на все вопросы! Почём? Площадь дома? Состояние дома? Площадь земельного участка? Обеспечение коммуникациями? Подъездные пути? И-где ЭТО-центр-конкретизируйте.

Sergei Chernyavskiy

Если вы будете покупать, то я отвечу на все вопросы

Alexandr S.....e

Как же покупать-не зная товар? Ещё: есть родственники в Вашем городе-подъедут-и тщательно всё осмотрят по моей просьбе....А Вы-как думали? И -документы-пробьют на предмет аферы-по полной программе. Без обид-отвечайте пожалуйста на вопросы,заданные-ежели желаете продать дом!?

Таня Пустовойт

дорого наверное...а то бы я согласилась.

Таня Пустовойт

ну нет ...для меня это не под силууу... 12 000 000.....

Татьяна Назарко

Крым не наш, а Севастополь - это Россия!

Т*
Тамара ***

Кто сказал, что Крым не наш? Крым - наш!!!

Cotenoc Cotenoc

Откуда цены такие, в Москве дешевле

Sergei Chernyavskiy

Вы наверное цен и не знвете

Николай Андрианов

В Украине опасно.никому не советую

Sergei Chernyavskiy

Бог с вами,их всех уже выловили

Андрей Мацнев

Словосочетание "украинский диверсант" лично у меня вызывает примерно те же ассоциации, что "чукотская стриптизерша".

Николай Андрианов

Патрошенки -они на всё способны!

Sergei Chernyavskiy

в Севастополь им не попасть

Андрей Мацнев

К слову, раньше в Крыму была мощная база подготовки диверсантов, в Перевальном, в основном негры и латиносы там готовились. После распада Союза там украинскую мотострелковую часть сделали.

Валентина Чащина

Зачем, если ты живещь с родными

Sergei Chernyavskiy

Живу в другом месте, а родная мама умерла

Валентина Чащина

У меня то же , живу в одном месте а дочь в другом. Только мечта что будем жить вместе, но пока не выходит

Евгений Говорунов

и сколько там дома у вас стоят?

Евгений Говорунов

это не ко мне у нас таких денег у безработных нет

Евгений Говорунов

столько и за год не заработать

Sergei Chernyavskiy

а вы хотели годик поработать-раз,и дом в Крыму,а еще и в центре Севастополя?Оптимист однако!!!!!

Евгений Говорунов

мне в глобусе приходит реклама якобы программу бесплатно дают но надо у брокера регистрироваться открыть счет-минимум на $250 включить программу в аккаунте у брокера и программа за месяц сделает $650000 из тех $250 и якобы программа работает с 2003 года и ни одной сделки не сорвала

Евгений Говорунов

не очень да и у меня нет свободных $250 на кошельке электронном

Елена Мироедова (Шакунова)

)) это вопрос или предложение?

Sergei Chernyavskiy

а знак вопроса не виден в конце предложения?

Елена Мироедова (Шакунова)

виден но это не менят сути моего вопроса

Елена Мироедова (Шакунова)

богат не тот у кого они есть, а тот у кого они есть в нужную минуту

Татьяна

Сколько миллионов просишь?

Татьяна

А сейчас там Сакура цветет. Это еще то зрелище!

Sergei Chernyavskiy

Я думал, что сакура только в Японии

Татьяна

Это улица, недалеко от дома, где я жила: 🖼

Татьяна

Очень! А какой аромат стоит!

Sergei Chernyavskiy

Я даже себе представить не могу

Наталия Шкаровская

Какой дом.Сколько стоит.?

Sergei Chernyavskiy

центр города,все рядом,все коммуникации,счетчики,Двухкомнатный дом,две времянки фруктовые деревья и.т.д.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

на него цену не сложить!!!

Михаил 75

меняемся на Мордовию?

Sergei Chernyavskiy

Мне дом не нужен, мне деньги нужны

Михаил 75

Квартира)) по чём отдаёте, и сколько метров, и сколько лет постройке?

Sergei Chernyavskiy

12000000 ₽, дом старый, но в хорошем состоянии, все коммуникации, 4сотки,центр города

Михаил 75

Оч дорого, Дороже чем в Европе, в Швейцарии. Удачи!

Ольга

Давай обмен на Донецк

Sergei Chernyavskiy

сами живите в своем Донецке

Валентин Кузённый

Хочу, но в Евпатории.

Sergei Chernyavskiy

В Евпатории скучно, не интересно, нет работы да и не красиво

Валентин Кузённый

Просто у меня там ВСЯ родня.

Sergei Chernyavskiy

Перевезти всех в Севастополь и вся родня будет здесь

Archili Sekhniashvili

smotria cena kakaia? i chto za dom?

Archili Sekhniashvili

na moiom meste posmotret cenu chto nibud daiot?

Sergei Chernyavskiy

Дом в центре города, не особняк, но всё в нем есть. 12000000₽

Sergei Chernyavskiy

Если вы настроены покупать, а не просто пообщаться, то я вам все подробно опишу

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

можно не подробно я просто в принципе интересуюсь сколько стоит недвижимость этого плана в Севостополе, в любом случае спасибо за информацию

Marina <>

сколько просите?

Sergei Chernyavskiy

Не знаю как загрузить, но скажу одно-не особняк, как у вас на фото

Marina <>

ссылку на фотографии дайте.

Ви
Виктор

чё уже драпаете?

Sergei Chernyavskiy

Не дождетесь, продаю ради денег

Sergei Chernyavskiy

Свой город не продам никогда

Елена Лозовская

Сами там живите.

Sergei Chernyavskiy

а вы живите в своем Мариуполе и наслаждайтесь своим парашенкой

Елена Лозовская

Вот и ладненько. Вот и поговорили.