Аделла Тетушка

Что общего между современными женщинами с распущенными волосами и амазонками ? ( агрессивность, ненависть к мужчинам и т.д. )

Ответы
Валерия Огнева

а при чём тут распущенные волосы?какая связь с агрессивностью по отношению к мужчинам?

Сергей Глотов

Амазонки наверняка волосы аккуратно прибирали, иначе охотиться не удобно.

Сергей Глотов

... амазонки тоже долго не протянули без мужского плеча, деградировали...

Аделла Тетушка

в общем завершился цикл.

Сергей Глотов

Да, жизненный процесс имеет множество регулирующих механизмов, иначе и выживание человека, и его развитие, давно бы закончилось.

Аделла Тетушка

хорошо и правильно говорите, спасибо.

Сергей Глотов

... и Вам спасибо за понимание.

Александр Груздев

Нет. Второе название в переводе означает - плоскогрудая. Это и есть общее.

Аделла Тетушка

так у нынешних или сало или надутые.

Александр Груздев

Предложить слетать или спуститься с аквалангом. Сразу станет понятно.

Lao Dao

так и хочется добавить к вашему вопросу - о да еще еще да!))))

Аделла Тетушка

требуются цепи..

Lao Dao

о да да еще!)))

***эля*** Элька

Высокомерие, самостоятельность и холодное сердце😊

Ирина Иващенко

А главный акцент в вопросе -распущенные волосы?

Аделла Тетушка

Да. Раньше называли лохудрами. Приятно посмотреть когда волосы ухожены, завиты красиво, но когда 3 грязные волосинки в 6 рядов торчат противно смотреть.

Ирина Иващенко

Ой как Вы правы! Женщина должна за собой следить при любых обстоятельствах

Марат

Желание завладеть последним мужиком...

Аделла Тетушка

амазонки забеременев, убивали воинов . похоже женщины уничтожают мужчин.

Марат

Ну кто то же их должен был шпилить)))

Аделла Тетушка

однако все равно вымерли.

Марат

Это кто это вымер?)

Аделла Тетушка

Амазонки. Современные воительницы и в подметки им не годятся.

Марат

Может быть))

Александр Шветов

Ненависть к мужчинам. И консерватизм.

Аделла Тетушка

Согласна.

Валентин Чистяков

полная эдентичность!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М.
Мила ...

а причем здесь волосы?!!!

Аделла Тетушка

завивка, теперь заплетаю в косу. мне нравится когда волосы опрятно завиты , а посмотришь в шоу -- 3 волосинки в 6 рядов и все торчат.

М.
Мила ...

немолодые женщины после 40 с длинными волосами похожи на ведьм, а молодым все к лицу. на всякий случай - я не молодая и у меня стрижка

Аделла Тетушка

да не к лицу молодым все что ни попадя, ни губы надутые, ни вымя.

М.
Мила ...

так не все красавицы, что в молодости, что в старости

Аделла Тетушка

красавицы бывают вульгарны, не в красоте дело. миловидные лица привлекательней, но не думаю что такие были у амазонок.

М Я

жизнь правила диктует

М Я

значит нужно всё бросить и уехать, хотя бы не на долго

Аделла Тетушка

меня уже вчера приглашала женщина в гости , на море . Поражена ! Есть же люди !

М Я

срочно и даже не думайте, уезжайте. Отдохните и всё будет ок

Аделла Тетушка

спасибо.

М Я

👍

Наталья Потеряева

ну вы это перегнули

Сергей Голубчиков

ДВА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

Владислав Швец

вообще ничего.

Эльвира Темирова

Безбашенность

тт
татаева татаева

все 😘

Владимир Вельский

пол