Ke
Kenes

Хорошо что день рождение только раз в году

Ответы
Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Ольга Чернышева

НЕТ! День рождения - только один раз в жизни, когда человек рождается.

Кс
Ксения

А иначе п#зды получал бы раз 2 года 🤣

Ke
Kenes

от кого

Кс
Ксения

От куя и двух яиц 🤣

Ke
Kenes

о нееет 🤦‍♂️

Андрей В.

Определённо!

Ма
Марина

И Новый год.

Геннадий Чичеров

🖼

Cветлана

Почему

Ke
Kenes

Не знаю я так думаю