Олег Соколов

Идеальных баб - не бывает. Так же, как и - мужиков. Цените то, что есть. Принцам, из Арабских сказок....на белом коне - вы на фиг... не нужны... Никто не прискачет......... Да, блин, и мужики - тоже - ни одна модель вам не даст, если вы... не - Абрамович. Так что - цените то, что есть..... И радуйтесь - хоть это есть у вас.

Ответы
Виталина

ваши слова - да мужикам и бабам в уши. а то понапридумывают себе

Олег Соколов

И не говори.

Doc.

А вот здесь не согласен. Даст и ещё как. Я - не абрамович. ))

Та
Татьяна

Последнее предложение перечеркнуло возвышенный смысл

Елена Белокопытова

Мудро.