Кс
Ксения

Разъезд, чушпаны!
Пацаны, не извиняются!
Пацаны, ногами не бьют!
Запомни ты теперь с улицы, ты теперь пацан, а кругом враги!
Эу! Эу, ты мне? Своей мамочке покричи! У меня тоже есть чувства. Что не чего сказать!
Слово пацана!
Не хочу быть чушпаном, хочу к пацанам!
Ну всё, хана тебе Вова!
Это моя улица, я здесь живу!
Ералаш, был нормальным пацаном, весёлым уж больно, но за словами не следил.
Пацаны, давайте дадим слово что не забудем Ералаша!

Ответы
Андрей R@

Посмотрел первые две серии этого сериала и больше смотреть не буду. Почему? Потому что это дешёвка, выпущенная для того, чтобы заработать денег на тяжёлой теме. Для тех, кто зарабатывает на этом деньги, нет ничего святого. Они влезают в нашу молодость и извращают её. Они делают малолетних преступников романтическими героями, которым зритель сопереживает. Даже я начал сопереживать двум главным героям - Андрею и Маратке, хотя прекрасно понимаю, что они конченые. И что ждёт их скорая смерть в ближайшей сточной канаве. А что будет чувствовать молодёжь, которая не знает, как на самом деле жили пацаны в конце восьмидесятых? Будут думать, что это очень круто и романтично?

Кс
Ксения

Никто не романтизируюет. Это просто всего лишь сериал: рассказывающий о тех событиях что происходили в Казани. Просто, он всем зашел поэтому он популярен сейчас)

Андрей R@

Зашёл тем кто не отличает день от ночи и слаще морковки ничего не ел.

Кс
Ксения

Не надо, так реагировать и сгущать краски!) Никто среди молодёжи не собирается это повторять 😁

Янг Николсон

совсем свихнулись с зтим сериалом

Кс
Ксения

Норм сериал👌

Янг Николсон

не смотрел

Кс
Ксения

Посмотрите, а потом пишите своё мнение об этом.

Янг Николсон

я это время знаю, что то новое?

Кс
Ксения

Знать одно, а это сериал

Янг Николсон

чьё то веденье тех времён

Саша Солдат

Чепушилы,бакла́ны,чушки

Ва
Василий

.