Т@
Т@Ня

Постоянство - это признак чего?

Ответы
Кы
Кызыма)

Ой, тут много мнений. Кто-то говорит, что постоянство- это признак ограниченности. Другие, что мастерства или совершенства.) Кто-то и на королей замахнулся.) Оно ведь, как? Если вас устраивает, то можно считать достижением, мастерством, если нет, то это остановка в развитие.))

Т@
Т@Ня

Логично. ) Вы умница!

Георгий Калинин

Это глубоко укоренившаяся слабость человеческая, т.е., - привычка. Их различают на: здоровую и пагубную, но человек при этом Постоянен до самой смерти! Сильные люди лишены этих слабостей - они могут бросить: пить, курить и семью!

Георгий Калинин

Короче, есть постоянство "завидное" и, соответственно, "НЕзавидное" - вот тебе и признак!

Т@
Т@Ня

Как точно Вы подметили. Браво.

Георгий Калинин

Всегда рад-радешенек пошутить! "Заходи... если шо!"

Т@
Т@Ня

Зайду, если шо! )))

Rahimjon Aliev

...признак любви, желания обладать ею ...это стремление быть вместе при любых обстоятельствах, а не только ради приятных моментов...

Т@
Т@Ня

Даа, идеальная картинка

Rahimjon Aliev

...а мы все идеалисты, убегаем и прячемся в компьютерных играх, додумываем идеальные сюжеты и повороты в "жизни"....реалии - это прагматизм повседневной нашей жизни (политика, войны, бытовые ссоры, ругань, ежечасные несчастные случаи, бытовуха и т.п.) он не только неприглядным кажется...

Т@
Т@Ня

Да, так и есть . Может быть это и глупо

Rahimjon Aliev

...это не глупо - это чувство самосохранения, самооберегания, заложенное в каждом из нас Матерью-природой...это наше естественное состояние...

Т@
Т@Ня

Да, пожалуй, соглашусь

Rahimjon Aliev

всего вам доброго и много хороших чувств. всегда знайте себе цену.

Т@
Т@Ня

Спасибо большое. Очень кстати. И я Вам желаю добра и удачи. С Вами приятно общаться. Спасибо.

Ел
Елена*!*

Смотря в чем. Можно быть постоянным в отношениях с любимым, и не постоянным в течении жизни...

Георгий Калинин

Вот это фото! Глаз не отвести - такое очарование, а взгляд просто прожигает...

Т@
Т@Ня

Не смущайте. ))

Ме
Мечтатель...

Это нежелание адаптироваться под быстро изменяющиеся условия обстановки...

Т@
Т@Ня

👍👍👍

Фо
Фома

непрерывности или идентичности, последовательности и цикличности))

Sergey Garbuzov

Или денег нет или любовницы нерасшифрованные.

Vladimir Rakivnenko

Сад, часто пересаживаемый, плода не приносит.

Т@
Т@Ня

Мудро.

Vladimir Rakivnenko

Жизнь.

Т@
Т@Ня

👍

Лариса

Либо стабильности,либо отсутствия развития.

Андрей Смолин

...Один из признаков здорового прагматизма...

Сергей Краморенко

Стабильности,спокойствия и полной гармонии

Ан
Андрей

Стабильного мышления.Системного.

Т@
Т@Ня

Пожалуй

Сергей Жигулин

Это не признак, а черта характера

Т@
Т@Ня

Может быть

Александр

хреновой фантазии........))))))))))))))))

Романтик Z

психической уравновешенности.

Nikola Mahkov

-стабильности!--😛

Тиранозавтрак Кекс

Устоявшихся приоритетов.

Леди Мила

отсутствия воображения

Doc.

Много чего. Усталости.

Т@
Т@Ня

Тоже верно