Ирина

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться?

Ответы
Николай Кочубей

Что частенько и происходит! Но если бы все соблюдали бы технику безопастности человечество бы уже давно вымерло! Так что выпьем за нарушителей техники безопасности!🍾🥂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Из газетной заметки...
"И.И. Кукушкин всю свою жизнь отдал работе на заводе по производству презервативов! У него пятеро детей: двое от первого брака и трое - от заводского."

Виктор Николаев

*
Ты в сексе будь ответственней и тише,
Следи внимательней, чем занят твой конец.
Ведь нас не раз предупреждал Жванецкий Миша:
«Одно неверное движение – ты … отец».

Евгений Орлов

А причем безопасность при рождении? Внушили "безопасный секс", так это от заболеваний, а все остальное от взаимности.

Ирина

Без комментария!

Валентина Найденова

Да всё верно, " жизненная техника безопасности" нужна всегда и во всём. Одно неверное движение и ты уж папа...

Николай Костров

Что б наверняка, соблюдение Техники Безопасности, Каска нужна...А вдруг Муж вернётся....🤗 💐

Константин Кривцов

Из анекдота..надо было предохраняться гражданочка..так предозраняоись! На морду фуфайку бросал!

Шер Исаматов

*))))))) Уху... над сексодромом надо повесить памятку НОТ (Научную Организация Труда) в постели...

Ирина

Чем?

Шер Исаматов

с такой памяткой, никакое ТБ не соблюсти... *))))

Ирина

Ничего плохого не сделала...

Шер Исаматов

да я и не говорю что Вы, что-то плохое сделали... *)))

Ирина

😊

Сергей Никулин

Носите каски по утрам, Придумано не даром, Ведь всё -опасное- вокруг. И с "солнечным" ударом.

Ирина

😊

Victor Molchansky

Ой, это надо предупреждать со школы.У нас уже все родились. Законные и не законные...

Сергей Б.

Не нарушай технику безопасности . Пользуйся изделием №2 Бакинского завода.🤠

Александр Карабашев

МИЛЫЙ АНГЕЛ,ГЛЯДЯ НА ВАС МОЖНО ЗАБЫТЬ ПРО ВООБЩЕ ЛЮБУЮ ТЕХНИКУ КАК ТАКОВУЮ

Ирина

😊

Solomon Gruzmarg

Да, при условии что прибор не стоит под предохранителем. 😜

Михаил Куринный

Челове Родился, Пироги Сгорели, Человек Утонул. Загадка! Ответ одинаков!

Виталий

???Пожалуйста напишите ответ

Михаил Куринный

Поздно Вытащили!!!

Андрей Волков

я двоих таких знаю...и маму их...она специально иголкой презики дырявила

Ирина

🤔

Владимир Турушкин

может и довольно часто ,а это значит правила ТБ никуда не годятся

Александр Овсянников

никогда бы не подумал что это называется техникой безопасности

Владимир Кержаков

Да надо быть осторожным. Блеснул единожды, и вот оно–отцовство.

Алексей Balu

Но, согласитесь, второе намного приятней. И жизнь продолжается.

Ирина

😊

Ирина

🤗

Энинг Сокол

Хм, интересный тезис, но не соответствует действительности