Снежка)))

Если женщина - это шкатулка с секретом, тогда мужчина - сундук со сказками.???

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Александр

В 12 – чтоб мальчики принцами были,
В 16 – о принце на белом коне,
А в 20 – о принце на… сивой кобыле.
И вот 25. – Где ж ты, принц… на осле?
Ну, в 30 – о рыцаре… пешем хотя бы,
А в 40 – о конюхе, трезвом притом.
Но вот в 45… обновляется «баба» –
О муже мечтает – теперь о любом!
Полвека уже пролетело напрасно.
Мечты в 50... – «о коне молодом,
И пусть борозду он попортит – согласна,
Как сладко летать с ним на небе седьмом!...»

Людмила Федорова

Не слишком ли большой объём вы отдаёте мужчинам? Целый сундук! А может мужчина должен быть тем ключиком,который может открыть шкатулку с женскими секретами? Ведь если есть шкатулка,должен быть и ключик! Только не каждый ключик может подойти! 🙄

Елена Максимова

Да! И для каждой прекрасной сказки мужчины, любящая женщина подберёт, из своей шкатулки, драгоценный камень ( возможно несколько) ,что бы дополнить витраж сказочной мозаики.

Efim Certan

И НАПЛЕВАТЬ ЕМУ НА СЕКРЕТЫ .ОН ЗНАЕТ ДЕЛО СВОЕ . .СУНУЛ КЛЮЧ В ШКАТУЛКЕ . ВЫНУЛ И ПОШЕЛ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЯСЬ ЕЕ СЕКРЕТОМ .. КАЛИТКА ЖЕ БЫЛА ОТКРЫТА . ДА И СВЕТ В ОКНЕ .

Александр Бобр

НЕ ВСЯКАЯ ..!!! МОЖЕТ И КНИЖКА С ЗАМУСОЛЕННЫМИ ЛИСТАМИ ..И РАЗДАВЛЕННЫМИ КЛОПАМИ ...ИЛИ ---ФОЛИАНТ В БАРХАТЕ .. А ЧАЩЕ --ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ..С ПРОДОЛЖЕНИЕМ !!!!!

Vicrus

И те и другие научились заимствовать друг у друга как сказки так и секреты, потому то все может быть и не предсказуемым для обоих))☝️ 😗

Николай

Вы правы(только на половину) сказки,но умело рассказаные.Женщины,любят ушами.Верх и низ связаны (доже не ниткой,канатом).Мозг в другом месте

Олег

Если мужчина - сундук со сказками, и этого достаточно, чтобы получить желаемое, тогда женщина - пустая шкатулка с секретом Полишинеля.

Надежда Мадиева

ну это только для мужчин до женитьбы, а для женщины до замужество, а потом все проясняется и никаких секретов, и никаких сказок!

Владимир Свердлик

именно со сказками? А что мы обязаны вам постоянно обещать что-то. а просто жить и радоваться каждому дню не желаете!?

Михаил Киранов

Говорят, что женщина -- это открытая книга. Правда, по квантовой физике и на китайском языке. Но открытая.

Dajana Dajana

У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!

Abdugani Mirzaev

нет мужчина ключ к шкатулке и поверти есть универсальные ключи которые несколько шкатулок отрывают...

Николай Лобачев

ДА НЕТ ЖЕНЩИНА ЭТО КОРОЛЕВА, А МУЖЧИНА ЭТО ДЖИН!!! КОТОРОМУ ПОТРУТ ПО УШАМ И ОН ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЕ!!!

Наталия

🙂

Юрий Малиновский

Женщина уже давно не шкатулка....да и без секретов....А мужики,как были сундуками....так и остались

Светлана Ким

Он просто обязан быть таким сундучком, а то кто нам будет петь завораживающие песенки?!😄 👋

Валерий Свиридов

Со сказками - согласен . Но почему сразу сундук ? Обидно ! Может , компьютер или планшет ...

Алина Иванова

или Айфон!!)))

Валерий Свиридов

Всё же приятнее , чем сундук . Хотя от сундука веет сказочной загадочностью.

Алина Иванова

Так и о том же!!)

Се
Сергей

Это точно! ) Сказки-то полезны, а секреты вводят в заблуждение... ) Вы точны как никогда )))

Наталия

🤔

Наталия

☺️

Се
Сергей

Ну хоть не возражаете, и то хорошо... )))

Galina Ефимова

сказки мы женщины сами умеем их расказывать,так и у них секретов бывает больше нашего