Ни
Николай

Вы человек амбициозный? Как это помогает (мешает) в вашей карьере и жизни?

Ответы
Анна

Амбиции должны быть у всех. Важно, что бы они не были завышены, иначе жизнь может сломать такого человека быстро. Нет амбиций- нет самоуважения. Я реалистка.

Вера Истратук

Да!Мое слово не пустой звук,привыкли ,что именно так!Сама никогда не буду обещать,если не уверенна ,что смогу выполнить.

Галина Мителкина

Лишена амбиций, больше присуще чувство справедливости. Что делать -советское, сейчас не популярное, воспитание

Ни
Николай

обычно таких (амбициозных) людей в коллективах не любят...но что странно они и в самом деле потом достигают многого

Галина Мителкина

Сейчас время таких людей. Правда, их немного, не всем по карману...

Ни
Николай

вам на фото...максимум 42 👍 😏хорошо выглядите💃

Галина Мителкина

Это старое фото- 7 лет назад

Ни
Николай

даже для 55 очень даже не плохо!!!👏 😁

Галина Мителкина

Спасибо! Стараюсь

Андрей Коцеруба

Когда хочется поссать, но сука некогда, вот и думаешь это мешает или нет

Ни
Николай

а фурь в штаны...и не думай...😂 😜 👍

Татьяна

Амбиции, это хорошо, когда они направлены в правильное направление😁

Лена Люсик

В карьере -помогает,а вот дома-амбиции оставляю на пороге!)

Ни
Николай

👍 👏все верно..дома не нужно "характер казать"😁

Ан
Ангелина

нет а очень простой человек и мне это нравиться и помогает

Татьяна

завышенные амбиции обычно мешают а нормальные помогают

Игорь Дейлидович

Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках.

Be
Best

Человек в принципе не может быть не амбициозный..

Ни
Николай

да уж бывают...и молча завидуют...🤔 😏

Be
Best

Также остаётся за ними как право..подавляя в себе возможности приобладает страх (а вдруг а как..)так и остаются на месте обвиняя во всем не себя а более амбициозного ..

Ни
Николай

кстати ..амбициозные достигают.. чего хотят..

Be
Best

Обсалютно согласна..

Be
Best

Жаль что остальные подавляют,умеревают в себе амбиции кто вообще сказал что это плохо им))конечно амбициозный человек которому выгодно чтоб все так думали)))

Лариса Хуснутдинова

да ,мне со мной легко ,остальным со мной трудно

Ни
Николай

в коллектив обычно таких не любят....но они достигают своего...это факт👍 👏 😏

Лариса Хуснутдинова

барбары.....-любят, не любят ,это их решение и мне оно не мешает и не помогает. Я человек поступка за поступки и ценю ,все остальное затраты времени,не факт, что полезно. Кроме случая , когда трёп ради отдыха от суеты праведной и бесконечной.....с интересным собеседником,желательно...

Ел
Елена

Да. Помогает домтичь поставленнных целей

Ни
Николай

ну...если домчить....то да👍 👏 😁

Ел
Елена

Простите за опечатку:)

Ни
Николай

даже прикольно получилось...😏"домчит"до цели...👍 😆

Ел
Елена

Спасибо, Вы добры

Ни
Николай

🤔 да...я не злопамятный...просто злой и память у меня хорошая..😂 😜

Ел
Елена

Ой, и я

Любовь Шуваева

я живу скама по себе меня всё устраивает

Ни
Николай

🤔а скама это что?...это жизненное кредо такое?😏

Любовь Шуваева

сама ошибочка небольшая вышла

Ff
Ffffff

Была)))) Теперь нет... Гармония в душе)

Ни
Николай

гармошка...это хорошо!👍 а я больше на гитаре люблю...🎸😁

Галина

Абсолютно нет. Живу

Галина

Вот-вот, а я думаю, без амбиций легче. Не считаю, что мир вокруг меня, я в нём и все хорошо

Ни
Николай

что интересно...они достигают...чего хотят...или спиваются😁

Галина

В первом случае сила, во втором слабость. Побеждает или сдается человек, а не амбиции)

Ни
Николай

они при неудачах быстрее надламываются...чем другие

Галина

Вот...я же о том и говорю, без амбиций лучше...мне, например)

Любовь Фомина

Я живу без амбиций !

Алексей Барышев

очень

G.
G .

jnkbxyj

Ни
Николай

😱нарся киряк?

Людмила Канивец

Нет