Сирана( Ирина) Деркачева

Стоит ли дать мужчине второй шанс на примирение? Или предательство нельзя прощать? Хотелось бы услышать мнение и мужчин и женщин. Спасибо.

Ответы · страница 10
Иг
Игорь

Не стоит. Я в плане измен человек жесткий. Если изменил, то пошел вон!

Андрей Брыляков

Химия перегорит и чувства свободы выбора создадут новый мир в душе.

Сирана( Ирина) Деркачева

Если химия, как Вы говорите, перегорит, то это была не химия. Я думаю, что Вы говорите о влюбленности. Когда влюбленность проходит, открываются глаза( розовые очки слетают) и ты видишь, кто рядом с тобой. А , химия -это очень редкое явление, которое не каждой паре случается ощутить. А, если она возникла, то на всю жизнь! Я думаю так потому, что пережила и влюбленность и химию.

Андрей Брыляков

Девушка - влюбленность открывающая глаза формируют волевым запахом а реально близкий и надёжный в будущем человек изначально пытается ему сопротивляться.ибо считает его навязчивой идеей.

Анатолий Рассудов

предавший предаст ещё только последствия будут значительно хуже...

Василий Колганов

Женщинам же тоже дают второй и третий шанс. Если чувства остались.

Василий Колганов

Это верно. Но хочется лучшего.

Сирана( Ирина) Деркачева

Вот это " лучшее" и зависит от наших поступков..

Сирана( Ирина) Деркачева

Поэтому, если хочешь мучиться всю жизнь, то конечно можно прощать 5-10 раз. И так всю жизнь. А если хочешь, что-то изменить, то не надо бояться это сделать. Главное, не приносить себя в жертву.

Василий Колганов

Тогда зачем Вам чьи то советы?

Сирана( Ирина) Деркачева

Мне интересно мнение людей.

Была Когда-То Хорошей)

Что значит предательство, по Вашему, это измена, или нечто другое??

Сирана( Ирина) Деркачева

Именно предательство, измена тоже была, но она лишь - цветочки.

Была Когда-То Хорошей)

Я давала второй шанс, думала сумею забыть, не смогла. В итоге стала инициатором развода, хотя он был против категорично, но я ушла с сыном, не смогла жить с предателем, сейчас довольно хорошо общаемся

Сирана( Ирина) Деркачева

Я тоже решила, что не буду свою жизнь тратить на него. И не хочу приносить себя в жертву живя с предателем. Я не могла на него смотреть. Сейчас тоже из-за детей общаюсь с ним по телефону.

Была Когда-То Хорошей)

На смену старому всегда приходит новое, лучше прежнего😉 ❤️

Ольга

зависит от того что за предательство и при каких обстоятельствах.

Тамара Хомченко

Предательство с обеих сторон,это мерзко и обсуждению не подлежит.

Дядя Миша

Думаешь кто то лучше придёт в твою жизнь?
Просто для размышления.

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо большое. И вам счастья. С наступающим Новым годом!

Надежда Куракина

предательство не прощается, хотя есть всегда исключения, а вдруг?

Надежда Куракина

это правильный ответ... ))

Иван Колганов

Нет. Не стоит. Однажды переспав не с тобой, так и будет это делать.

Сирана( Ирина) Деркачева

Речь не обо мне, Просто мы часто слышим об этом.

Ал
Алеся

не важно все равно, не нужен

Л💫
Людмила 💫⚡

Иногда стоит.. Все зависит от степени тяжести его предательства..

Пономарёв Леонид

Если чувства есть к мужчине. Если нет и все убито, то и смысла нет

Сирана( Ирина) Деркачева

Если этот мужчина сам и убил все чувства к нему.

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо! Я тоже так думаю.

Пономарёв Леонид

Деркачева, да Вы красотка!

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо. С наступающим Новым годом!

Пономарёв Леонид

И Вам красотой нас радовать!)

Сирана( Ирина) Деркачева

Ой, спасибо большое. Если она Вас радует, то будем Вас радовать!☺️ 🎄

Виктор Стрелка

мужчине всегда надо дать.. а там понравиться или нет... это другое

Владимир Гурьев

Можно забыть, а простить не получится. Всё равно будешь помнить.

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо, я тоже так считаю.

Владимир Гурьев

Значит сэкономите время для дальнейшей жизни!!! Удачи!!!

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо большое. И Вам удачи!

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо, я не унываю, я по жизни всегда была оптимистом! Отличница, комсомолка, а вот муж морально ранил! Но это уже в прошлом. Еще раз спасибо за поддержку.

Сирана( Ирина) Деркачева

Убить не получилось. Спасли дети.

Владимир Гурьев

Ну вот, видите, уже есть польза от потомков)))!!!!

Владимир Асиновский

Мужчине можно и нужно. Может быть Вы сами виновны что он изменил

Сирана( Ирина) Деркачева

Речь не обо мне. Я в общем. Хотела услышать мнение разных людей.У меня все хорошо. Любимый человек который самый лучший на свете.

Владимир Асиновский

Я лично Вас не имел ввиду. Просто про жён

Сирана( Ирина) Деркачева

А, хорошо. Спасибо за Ваш ответ.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

РАЗБИТУЮ ЧАШКУ МОЖНО СКЛЕИТЬ, НО ВОТ ПИТЬ ИЗ НЕЕ КАК-ТО ПРОТИВНО

Сирана( Ирина) Деркачева

Согласна на 100%. Спасибо Вам за ответ.

D. D.

Я считаю, что нет. А смысл? Выводы уже сделаны. Шлейф-то остался...

Сирана( Ирина) Деркачева

Я тоже так считаю. Один мужчина мне написал, что прощал и первый и второй и в третий раз. Но теперь он один. И это страшно.

S.
S.b.d.

При чем он.надо себя ы первую очередь спросить. Нужен он или нет.

Сирана( Ирина) Деркачева

Вы прекрасно знаете, если человек любит, то может простить.

Алла

Предавший однажды найдет свой шанс повторить ! Неоднократно!.....

Осипова Елена

прощать нужно,но опять предаст ,потому что слабый у вас мужчина.