Сирана( Ирина) Деркачева

Стоит ли дать мужчине второй шанс на примирение? Или предательство нельзя прощать? Хотелось бы услышать мнение и мужчин и женщин. Спасибо.

Ответы · страница 18
Ксения Кудинова

Простить и расстаться,лучше для вас будет

Сирана( Ирина) Деркачева

Так я и сделала. Спасибо за Ваш ответ.

Вадим Захаров

Второй можно. Нельзя третий и последующие

K?
Karen ???

А что имеете ввиду, сказав предательство?

Сирана( Ирина) Деркачева

Может быть. Конечно трудно сравнивать ситуации. Моя совесть чиста перед детьми и богом. Я ему дала шанс. Наверное, просто не судьба быть вместе.

K?
Karen ???

Вполне возможно!... Как бы не решили, что бы не делали, дай Бог вам здоровье, удачи!!!...

Сирана( Ирина) Деркачева

Спаси Вам большое. И Вам счастья и здоровья. С наступающим Новым годом!

K?
Karen ???

И Вам спасибо!!! С наступающим Новым годом!!!...

K?
Karen ???

☃️🎄🎆

Тася Гаврик

Всегда стоит пробовать, если есть любовь.

Тася Гаврик

Не за что! Сломать легко, а вот простить не каждый может.

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо. Я желаю Вам удачи.

OK
Oleg Koshevoy

Совет невозможен, - слишком много нюансов

Сирана( Ирина) Деркачева

Это не совет. Это ваше мнение.

Сирана( Ирина) Деркачева

Давно приняла. Простила и отпустила на все четыре стороны.

Серега .*.*.*

Ошибки можно прощать. Предательство - НЕТ

Серега .*.*.*

И это касается не только мужчин, а людей в целом.

Же
Жека

Прости, сейчас уже поздно замену искать.

G@
Gorgona @

ну кто знает как жизнь повернется... а вообще последняя у попа жена))))

G@
Gorgona @

попам нельзя разводиться. попадья раз и навсегда))))

Же
Жека

Понятно, что ничего не понятно.

G@
Gorgona @

что тут не понятного. все ясно. священнослужителям нельзя развоиться

G@
Gorgona @

ни при чем. просто ответила на твой вопрос

Алекс Пав

в порядке исключения..я в такой ситуации

Сирана( Ирина) Деркачева

Я думаю, что каждый 2 - ой может быть в такой ситуации.

Алекс Пав

я не о том..мне,просто хорошо знакомо такое и особо прочувствовано

Сирана( Ирина) Деркачева

Понятно. Спасибо за ваш ответ.

Рустем

Предавший один раз, предаст и второй раз

Рустем

Спасибо! И Вам всего наилучшего в наступающем году!

Андрей Юлитин

ошибка=это расстрел...во житуха пошла......

Сирана( Ирина) Деркачева

Кстати, помните дело Чикатило? Когда еще не было моратория на смертную казнь. Было расстреляно из-за ошибки следствия 11 человек.

Владимир Ряхин

Прощать- терпеть, Вы сами готовы к этому?

Владимир Ряхин

Тогда, вперёд - на баррикады

Эл
Элен

Если есть любовь..то она прощает многое..

Сирана( Ирина) Деркачева

Я с вами согласна. Спасибо.

Владимир Соколов

В жизни складно не получается никогда...

Сирана( Ирина) Деркачева

Нет, бывает, когда все складывается хорошо. Есть даже такое выражение: "С корабля на бал!"

Владимир Соколов

Ну что же Вы идеальная женщина,возможно единственная,так как идеалов в природе не существует....

Сирана( Ирина) Деркачева

Я не говорю об идеальном человеке. Мы все не идеальны. Я говорю, что так бывает в жизни.

Владимир Соколов

В жизни человеческой так же не бывает идеального. Некий промежуток времени только.

Олег Столбов

УЗНАЙ ПРИЧИНУ ПОСТУПКА! РЕШЕНИЕ ПРИДЕТ!

Сирана( Ирина) Деркачева

Долго объяснять. Но если кратко. Попала с ребенком в больницу. Пришел муж, Пришел не проведать, а сказать, что уходит к другой. А через 5 лет вернулся и просился назад. Я простила, а он через три года повторил. Снова к той женщине. Но я тогда и решила, все! Собрала его вещи и отправила к той единственной.

Сирана( Ирина) Деркачева

Я просто сделала вывод: НЕЛЬЗЯ приносить себя в жертву. Жизнь одна. Не получается, руби и иди дальше.

Олег Столбов

🎄 С НАСТУПАЮЩИМ!

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо большое. Взаимно. Счастья Вам и удачи!

Иван Марченко

мужик не изменяет, мужик сравнивает.......

Сирана( Ирина) Деркачева

А, понятно. Но Вы не задумывались, с кем тога он останется? Может быть у разбитого корыта?

Иван Марченко

нет, дети это святое, а жена может предать.

Иван Марченко

женщина нужна чтобы детей рожать. всё остальное мы умеем сами, долой матриархат!!!!!!!

Сирана( Ирина) Деркачева

Причем, здесь матриархат? Вы просто не знаете психологию женщин. Женщина не будет претендовать на лидерство в семейных отношениях, если рядом будет достойный мужчина. Мужчины перестали быть "стеной". Конечно не все мужчины. Есть очень много достойных мужчин. И я могу смело сказать, что мой мужчина замечательный. Но я его встретила не в молодости. Очень жаль, что не могу иметь от него детей. Но я уверена, что есть достойные мужчины и женщины.

Владимир Тромушкин

все зависет от человека. э бы не простил

Владимир Тромушкин

один раз предал там будет и второй

Alexandr Tokman

стоит, если не дурак, то поймёт и оценит.

Ал
Алик

что подразумевать под предательством ?

Сирана( Ирина) Деркачева

Когда я с маленькой дочкой попала в больницу, мой любимый пришел в больницу и сообщил, что уходит к другой. Я сказала, что это его выбор и я его уважаю. Он ушел и через 5 лет снова появился, хотел вернуться. Это был второй шанс. Я ему этот шанс дала, потому что, любила и у нас было 2 детей. Но он все повторил. И тогда я собрала его вещи и отправила к ой единственной.

Ал
Алик

в такой ситуации совет давать неприлично ,тк 3-й лишний всегда .это отношения между супругами и все тонкости их отношений др.лица не знают и знать не должны !!! но ради маленьких детей стоит давать шанс как испытательный срок !!! )))

Ве
Веста

Один раз можно. Кто не ошибался в жизни?

Ве
Веста

Больше двух это система....

Кучуков Виктор

...единожды предав...и кто тебе поверит?

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, точно! Спасибо за Ваш ответ!

Кучуков Виктор

Это не я, это в Библии🙂

Сирана( Ирина) Деркачева

В Библии сказано: ... предавший однажды- предаст не единожды...