Сирана( Ирина) Деркачева

Стоит ли дать мужчине второй шанс на примирение? Или предательство нельзя прощать? Хотелось бы услышать мнение и мужчин и женщин. Спасибо.

Ответы · страница 5
Ми
Миха

простите но вопрос не корректный ,ни кто не знает что Вы называете предательством ,да и вообще сердце свое слушайте

Анатолий Недоруб

ИРИНА ДА ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ МЕЧТА МУЖЧИНЫ ОГРОМНОГО ТЕБЕ СЧАСТЬЯ Я МЕЧТАЮ О ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ А ТЫ ВПАЛА В ДЕПРЕСИЮ ФУ

Сирана( Ирина) Деркачева

Анатолий, спасибо за Ваши слова. Но я не впала в депрессию. Что Вы. Это не мой путь. Я должна была быть сильной ради моих сына и дочки. Это уже в прошлом. Мне было интересно знать, что думают об этом простые как я люди.

Анатолий Недоруб

ИРИНА ПРОСТО ВАМ ПРИСНИЛСЯ ПЛОХОЙ СОН УТРОМ ВСТАЛ И СКАЗАЛИ КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ РАДИ КОТОРЫХ НАДО ЖИТЬ А ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ ВЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИТЕ

Сирана( Ирина) Деркачева

Это правда! Я знаю. Спасибо большое!

Любовь Фомина

Я много раз прощала своего мужа , И что ? Он только борзел больше , Наконец решилась и рассталась ! Как барыня живу !

Сирана( Ирина) Деркачева

Я тоже! Спасибо Вам за ответ!

Софья Мустафаева

И летят снежинки торопливые,
Я в глаза любимому гляжу:
Я сегодня самая счастливая
И от счастья слов не нахожу.

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо большое. С Новым годом!

Вадим Калашников

вы думаете наэтом нужность примерений исчезнет лучше понять какой и зделать вывод принимать или побеседовать

Елена

Простить можно все, кроме равнодушия.. А предательство...оно разное бывает и каждому проступку есть обьяснение

Александр Чуваков

В вашем вопросе уже звучит согласие на примирение. Просто надо задуматься о причине предательства. Это важно.

Сирана( Ирина) Деркачева

Я не просто об измене, я о предательстве. Вот ситуация. Женщина с двухлетней дочкой попала в больницу, сильное отравление арбузом. Ребенка реально спасают. У женщины открывается кровотечение. Но муж приходит в больницу чтобы не проведать, а сообщить о том, что уходит к другой.

Александр Чуваков

Это не предатель. Это сволочь и дерьмо.

ОК
Ольгена Комарова

Шанс дайте, но не расслабляйтесь сами, смотрите во все глаза, что из этого получается! Если, конечно, сможете...

ОК
Ольгена Комарова

Понимаю. Удачи Вам! И не грустите! Новой любви Вам! Вы, наверное, из огненных гороскопических знаков (Лев, Стрелец, Овен)?

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо Вам большое. С Овном и рассталась.

ОК
Ольгена Комарова

Я думала, что Вы-огненная женщина.

ОК
Ольгена Комарова

Ну тоже резко. Считается, что Огонь и Воздух-это больше мужские стихии, а Земля и Вода - женские.

Сирана( Ирина) Деркачева

Вы не поверите, Даю себе установку, не встречать Овенов, но только их и встречаю.

Ольга Чернышева

Это решение Ваше личное. Можете простить, а можете нет, смотря что он сделал. Измена или что за предательство?

Сирана( Ирина) Деркачева

Предательство. Но в начале была измена.

Ольга Чернышева

Предательство не прощается.

Ольга Чернышева

Если измену можно простить и дать шанс исправиться, то предательство - ни в коем случае. Ведь человек умышленно пошёл на такой шаг, зная о последствиях.

Ольга Чернышева

Я вот, например, мужу не простила измену, хотя просил прощения. Так одна и воспитывала, растила двух сыновей.

Сирана( Ирина) Деркачева

Я тоже воспитала двоих сама. Но не жалею, лучше одной чем с кем попало.

Стенька Разин

Такие дела надо решать самим,у каждого свои причины сделать тот или иной выбор,ту советовать никак не можно.

Александр Безуглый

КОГДА ТЕБЯ ПРЕДАЛИ - ЭТО ВСЕ РАВНО .ЧТО РУКИ СЛОМАЛИ .ПРОСТИТЬ МОЖНО .НО ВОТ ОБНЯТЬ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ .

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, согласна. Даже видеть не хочется.

Александр Безуглый

ДОВЕРИЕ .КАК И ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТСЯ ОДИН РАЗ .

Геннадий Фадеев

Дать то можно, но толку не будет, это как со сломанными руками - простить то простил, а обнять уже не сможешь.

Татьяна Агзамова Прозорова

Если вы его любите то можно дать ,каждый человек имеет на одну ошибку и прощения ,удачи и всего хорошего😊

Виталий Царский

Меня тоже любимая предала, вот думаю дать ей еще шанс или нет. А забыть все равно не могу. Скучаю, жду, люблю.

Сирана( Ирина) Деркачева

Знаете, дайте ей этот шанс. У Вас будет и советь чиста. Вы сами себе сможете сказать, что сделали все, чтобы сохранить любовь и отношения. И не будете потом жалеть. Я тоже этот шанс дала, но меня предали второй раз. И я быстро приняла решение. Собрала его вещи и отправила к той единственной.

Виталий Царский

Посмотрим. Обещала приехать скоро и все объяснить. Послушаю ее сказку, а там приму решение.

Сирана( Ирина) Деркачева

Не настраивайте себя так. Дайте человеку все объяснить. Я думаю, что все будет у Вас хорошо. Я Вам желаю счастья.

Виталий Царский

Спасибо на добром слове.Так вчера позвонила сама, я чуть со стула не упал. Переживает наверное.

Сирана( Ирина) Деркачева

Конечно переживает. Дайте шанс. Время лечит и время все расставит на свои места.

Сирана( Ирина) Деркачева

И Вам тоже. С наступающим Новым годом и исполнения всех Ваших желаний!

Слава Поболь

Смотри сама,тут советчиков не надо слушать ,я сам в такой ситуации и тоже не знаю что делать,пока разошлись

Сирана( Ирина) Деркачева

Дело в том, что это уже старая история. Дело в том, что я простила его, но он через несколько лет повторил с той же женщиной. И тогда я содрала его вещи и отправила к той единственной, на которую меня променял. Через 5 лет снова стал просится ко мне. Я ему осветила, что я счастлива и не одна. Он не верит. Он не может понять, что я с другим могу быть счастлива, а с ним только несчастлива.

Любовь..любовь!

Решать конечно Вам. У меня, когда погиб второй муж, давала второй шанс первому, не выдержала и трёх лет.....

Сирана( Ирина) Деркачева

Я тоже дала шанс, но он все повторил. И я не простила.

Любовь..любовь!

Третьего давать не имеет смысла...!ничего не изменится...

Сирана( Ирина) Деркачева

Да.. Это уже в прошлом. Спасибо Вам.

Геннадий Фадеев

Если видите что чел не изменился, то второй раз на грабли лучше не наступать...

Любовь..любовь!

Согласна, Геннадий, но сын уговорил. Зато теперь и сам с ним вообще не общается

Геннадий Фадеев

У вас женщин натура такая - подвержены Вы мужскому обману, в силу надежд на лучшие...

Любовь..любовь!

Согласна! Надеемся и верим до последнего

Игорь Алфеев

Кто предавал, тот снова предаст.Оно вам надо?Хотя может это и не предательство , а просто глупая ошибка....

Сирана( Ирина) Деркачева

Это было предательство. Как нож в спину. Я оказалась с дочкой( 2 года) в больнице. Она отравилась арбузом. Врачи ее спасали. а у меня от стресса открылось кровотечение. И вот пришел муж не проведать нас, а сказать, что он уходит к другой. А дома еще оставался сын 14 лет. Такое можно простить?

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо Вам за ответ и поддержку.

Игорь Алфеев

Пусть у Вас всё будет хорошо!

Сирана( Ирина) Деркачева

😘 Спасибо! Взаимно!

Васька Страшная Сабака@@@

А что за причина уйти к ........

Женис Раимов

Простите и все со временем наладится а если нет то будет рана на душе в которую иногда будут сыпать соль.

Сирана( Ирина) Деркачева

Если женщина простила, но все повторилось. Тогда как?

Женис Раимов

У всех по разному решать вам я жену не предавал а пришлось уйти просто разлюбила.

Тамара Котлярова

Предательство никогда нельзя прощать, простишь раз он сделает это и второй раз Нужно просто любить себя

Сирана( Ирина) Деркачева

Правильно, я тоже согласна.

Ли
Лида

Что значит поедательство? Измена что ли-понять и простить! Муж ведь всё таки,домой пришёл! Если об этом?