Константин Карлов

Очень многие ездят на машинах в масках,зачем?

Ответы
Михаил Гехт

Вообще-то так правильно, потому что самый опасный этап - снимание и надевание после маски. При этом микрофлорв с рук и внешней стороны, наносится на тёплую влажную внутреннюю. Инкубатор!
Не зря врачи в отделениях надевают защиту на 3 часа минимум, а потом маску или в опасный мусор, или в санобработку

Пётр Сергеевич

И я видел ситуацию и ржал . Едет муж с женой и двое детей , все в масках . Зачем ? Это равносильно что дома с утра одеть презирватив и находица дома , а вдруг перепадёт секс . 😄😄😄

Irina Uslovnost

что бы руками не трогать "туда-сюда" когда выходишь из авто...смысл тогда впирать грязь что бы дышать ею потом

Ка
Катя

Резонный вопрос. До одури доходят, так и хочется у виска покрутить, как бы лояльно ко всему не отнестись)

Злобный Эльф

Мот хочешь?

Ка
Катя

Ты же знаешь, я против

Злобный Эльф

Вот а ты говоришь

Ка
Катя

Не против хорошей тачилы, но, блин, не сдюжу)

Злобный Эльф

Понял

Нина Яблонская

полный идиотизм с масками. не спасают ни при каких обстоятельствах. вирус липнет на вещи и одежду

Sergei

Все уже чокнулись 👉😷 на этих масках. В них уже даже по улицам в одиночку расхаживают.😏

Сергей Янков

Так они омывают лобовое стекло изнутри, а так маска сдерживает их от смешной привычки)

Пт
Птичка

У некоторых в машинах вместо пахучек висят на зеркалах а машине маски...как кресты😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

На машину маски одели ? Видимо чтоб кандиционер заражоный воздух не попал в салон

Лариса Фалилеева

Да, это правда странно...А ещё на улице тоже в масках... От кого или чего защищаются?

Виктор Каспшак

А чёрть его знает. Привыкают может? Или опасаются чего-то. Видел, но немногих.

Елена

Оказывается это требования такие. Вопрос в другом, защитит ли она🤣🤣🤣

Са
Сам

в них зевать удобно не кто не видит и зубы чистить не надо😀

Елена

Ахах)))

Са
Сам

А вы зевали?

Елена

Нет. Я в них практически не хожу)

Са
Сам

а магазине

Елена

И там тоже)

Галина

Это нормально на машине в маске, а вот в машине в маске это уже перебор.

Сергей Владимирович

Твой полный тёзка из Ростова на Дону точно о том же со мной говорил😊

Константин Карлов

Прям полный?Телефончик,если можно

Сергей Владимирович

Костя Карлов. По батюшке - не ведаю

Та
Танюша

Тоже думаю, зачем? Странный народ.. И на одном ухе бывает висит...))))

Eugen Schitz

Вам нравится есть сосиски в целофане? И идля них это тоже самое!

Eugen Schitz

Главное не терять человечность!!!

Валерий Васильевич

придурки , вот и ездят !!! наверное и пиво пьют через маску ....

Ел
Елена

ЗАТЕМ ЧТО ЭТО ВОЗДУШНО КАПЕЛЬНОЕ - В ОКНО ПОПАДЕТ И ПРИВЕТ !

Валентина Мишняева

А водители автобусов в масках? Они же вообще полностью в закрытых кабинах сидят. И билеты уже не продают.

Ел
Елена

ОКНА ЖЕ ОТКРЫТЫ

Константин Карлов

Кандей включите,а окна закройте

Ел
Елена

А ЗАЧЕМ ТОГДА ОКНА НУЖНЫ ? А ВДРУГ У КОГО ТО НЕТ КОНДИШИНА !

Константин Карлов

Вот и я о том,на хрена в свой машине ездить в маске?

Андрей Ростовский

законопослушные дебилы кандидаты на чипы рабство и ад.

Алексей Едигарев

говорят. что запах не так доносится когда открыто окно.