Ду
Дульсинея

Железные нервы, здоровые почки, гимнастика йогов, трусца и так ежедневно, до ручки до точки и так без конца до конца... Бежите или лежите?😄

Ответы
Ми
Михаил

Если человек гробит себя питанием и обжорством то ему никакие йоги и занятия спортом не помогут.Так что есть лежачие или сидячие которые здоровыми живут до 100 лет,а есть как моя тётя в 60 лет была лежачей и не могла из квартиры выйти,а до этого была учительницей географии.Так что здоровье находится в голове а не в беге трусцой.

Алексей Тарасов

Слышал, чтбы быть здоровым, надо выполнять разнообразие в тренировках, а не делать одно и то же упражнение, а то организму это надоест, и он не будет воспринимать это, как пользу

Михаил Гехт

Фраза без конца до конца (отлично проиллюстрированная в мультике, показывает и носительниц этой идеи?

Елена Чистякова

Ты по чему такая тощая?
А впрочем, и не отвечай.
Ты лучше двигайся активнее
И театральнее кончай!

Eduard Mielke

Движение - это жизнь, вот именно поэтому лёжа на диване я иногда ножкой подёргиваю.🤣🤣🤣

Эвелина

Не бегаю и не советую ..лёгкая утренняя зарядка,заряжает на весь день ,но это как кому. .

Бока. Headhunter

Вот это тока не понДравилось Синей бороде и...замочил он любительницу ЗОЖ

Алекс Венцель

Хожу каждый день пешком не менее 10 тысяч шагов, а иногда и больше...

Любовь Яворская

Скоро побегу!Вот,только потеплеет-и на 1,5 ч. пробежку!С утреца!👆😊

Та
Тася

...Бегаю...уже и все уличные собакены перестали ругаться🤦‍♀️😂

Луиза Котельникова

На работе постоянно это пою По лестницам бегаю а дома - отдыхаю))

Сысо Александр

бежим - но ежели б ты знала - как не хочется

Сысо Александр

лыбишься - видать сама не бегаешь

О_
Олег _Хроменко

Не знаю заядлых бегунов в долгожителях .

Се
Семён

Там, помнится, мухомором всё кончилось..)

Та
Татьяна

Сидим-с...И бегаем глазами по монитору)))

Лара Ларина

люблю поваляться...бегать не люблю...

Бабайкин Юрий

На работу бежим а в выходные лежим

Ов
Овер.

Без конца плохо...
Особенно лежать.

Алексей Кожура

ой плохо то тебе там без конца !😁

Ла Риса

посмотрела

Алексей Кожура

👍

Ла Риса

😉

Алексей Кожура

давай закроем тут !

Ла Риса

давай

Гульнара

И то и другое) Всего по немногу)