Митёк

Всегда с уважением отношусь к настоящим художникам, поэтам, скульпторам. Ржать не могу, но определённое чувство недоумения при виде виршей самодеятелеьных поэтов на этом сайте.. Для этого есть другие сайты. Там кстати 97% тако го же го. Зайду лучше на сборники и почитаю Ахматову, Барто или Пастернака. Да лучше мне пусть Ребинтрагат Тагор лучше приснится. Может и жёстко, но лучше правдиво.

Ответы · страница 2
Людмила Шутова

А вы будьте снисходительнее. Стихи - это то, что на душе, вполне согласна, коряво, зато искренне.

Митёк

Еслии я буду снисходителден\. к нас завтра транмгенлеры будут на лгбт жениться. А мои дети нормальные будут изгоями.

Митёк

Идите Вы со своей толерантностью к пидорам в гейопу.

Людмила Шутова

Сперва о возвышенном (стихи... проза), потом вдруг педерасты. Как-то нелогично

Митёк

Очень логично, по крайне мере в отношении к Вам.

Митёк

Я автоответчик психиатора\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\7 похож?

Людмила Шутова

Знаю: авиатор, а кто такой психиатор?

Елена Комарова

Митя, жму вашу руку ! От души спасибо ! Я здесь этот вопрос тоже поднимала и была бита лаптями...

Митёк

Лен. удивляюсь,как дипломатично, по всей видимости опять поднял этот вопрос. Есть мильйон сайто до глубокомысленно недовысказававшихся поэтому поэтов.

Надежда Волкова

ох, я тоже высказалась было резко, но осудили... а изрядно достают рифмоплеты

Ол
Ольга

я просто пролистываю.. осуждать не хочется никого.. но и правда много чего то очень пустого..

Ол
Ольга

я стараюсь такой быть.. не всегда получается..)))

Ол
Ольга

а у Вас никнейм не очень совпадает с внутренним содержанием похоже.. как так получилось?:))

Ол
Ольга

я пока не сужу.. я пока присматриваюсь.. я вообще не люблю судить ..

Марина Рябоконь

да, нынешние поэты - это не те, кого следует читать... мелко... пошло... если не сказать покруче

Митёк

Попадаются великолепные четверостишья порой. От тех кто здесь и сейчвс....

Света Чиркова

Мог бы тихо уйти и никто бы не заметил!Зачем после себя ГО оставлять!Люди же от души писали.

Татьяна Романюк

Хочу сказать, что Рабиндранат Тагор отличный писатель. А в остальном с Вами согласна.

Митёк

Тагор больше филосов скорее и человек любивший свою родину. мне стихи его тяжелы, слишком он о своей родине. А вот как рассуждатель о бытие, для меня в авторитете.

Лариса Хуснутдинова

😜 не нравится не читайте,зачем людей обижать они же начинающие....

Наталия

Не хочу никого обидеть, хотя поэзию люблю, но местный фольклор пропускаю мимо .

Митёк

А что для вас местное? Сори..Шекспи не вспомнил.

Митёк

Ну так бы и сказали, но добрые строчки попадаються.

Митёк

Всё равно взгляд пролетает, сегодня строчка понравилась одна.

Наталия

Я не отрицаю, что есть и здесь хорошие стихи. Но я ПРОПУСКАЮ, как и вопросы о религии

Митёк

Голосую За Ваши слова, но вот- Хорошие стихи??

Валера Никандров

Мне нравятся стихи Бетховена! (Ответ Ринго Старра назойливым журналистам.)

Митёк

🤝 🤣 👍

Любовь Бурлакова

Зря Вы так....Я думаю "Пастернаки,Ахматовы "не сразу в журналах печатались

Митёк

Прежде, чем ответить. Подумал, вспомнил....У нас разный уровень.... Не лучше и не хуже....

Любовь Бурлакова

Я их понимаю,им нужна критика(хорошая или плохая)

Митёк

Вовсе нет.......)))Помните как Басов в Данелиевском фильме поучал паучат? Местечковость не имеет права на.....

Ирина Ткач

Вы не правы на этом сайте есть люди которые пишут вполне хорошие стихи.

Митёк

Хотя мне про Апельсиновый абажур Пастернаковское ( в песню вставил) . А Дементьев???? Сила

Митёк

Художника хвалить нельзя, зазнается🤣

Ирина Ткач

Можно!!! Будет стимул творить.

Митёк

Как А Толстой врать за блага?

Зоя Овосиенко

Рабиндранат тебя во сне удушит за то, что буквы перепутал.😂 🤣 😡

Митёк

Сударыня.... Выжил... не приснился....🤕 ☔ Ну а по поводу транскрипции..

Serjio Gonsalezz

Ценитель блин, люди самовыражаются, а ты помоги, подскажи, как...

Митёк

Бездарей лучше на столбах вешать....

Митёк

Ну да . А печку книгами Гёте растапливаю.

Ел
Елена

Ну типа, 😷я поэт - зовусь Незнайка! От меня вам балалайка 🤣

Митёк

От меня Вам не привет.....Лучше ландышей букет.

Ел
Елена

И то правда, куда лучше 😊

Шкавир Эзот

с первой частью твоего эссе я соглашусь, а сам стихи пишешь?

Митёк

Билят. Они порой заябывают. Стихи... Ну да. мараю бумагу переодически.

Тамара Цццц

Митёк так не читайте всё подряд, кто вас вынуждает?

Митёк

В бумаге несколько писем от Коли Саньке.

Шкавир Эзот

а, это очень важно, конечно, как же иначе

Ольга Минакова

Тагор, бедняга, перевернулся на то свете. Имя его переврал

Митёк

И в какой грёбаной транскрипции, умники? Изабелы умничата.

Ольга Минакова

Не злись так, в русской транскрипции

Митёк

Я русской транскрипции и пишу. Так же как спорить в и или на Украйне.

Ольга Минакова

Никто не спорит, называй его, как хочешь. Как нравится

Он

Кто мешает пропускать?Нажал кнопку далее и все дела.

Он

Митя я обычно жму далее.А ещё если стихоплеты очень раздражают ,-заносите их в ч.с.После этого их будет все меньше и меньше.Успехов.

Митёк

Я стихи читаю. и много. но говно просто крадёт время.

Светлана

Согласна полностью. Стихоплетов без таланта полно.

Митёк

Вы здесь несколько смешали. Что страшнеее -Талант без ремесла или Ремесо бесталанное?

Светлана

Не знаю. Но здешние точно не гении.

Митёк

Согласен с Вами и Тагором.

Митёк

Сказал Саня и Коля. Тагор для красного словца.

Митёк

👍 😃 ☔

Наталия Калинина

Я тоже не читаю...И вопросов из энциклопедии тоже.

Митёк

Поэтому девчёнки с венеры.. Ничего энцеклоаидического не писа....

Людмила Макарова

Кстати у Рабиндранат Тагора прекрасные романы.

Митёк

А Вы из индии? Он воспевает прежде всего свою родину. Классный философ и поэт

Людмила Макарова

Я Вологодская.Этого автора мне посоветовал читать отец примерно в 14-15 лет.Зачитывалась до полночи!Восторг помню до сих пор.

Людмила Макарова

Вологда-город в котором я родилась и жила до 15 лет,а потом Череповец.