Митёк

Всегда с уважением отношусь к настоящим художникам, поэтам, скульпторам. Ржать не могу, но определённое чувство недоумения при виде виршей самодеятелеьных поэтов на этом сайте.. Для этого есть другие сайты. Там кстати 97% тако го же го. Зайду лучше на сборники и почитаю Ахматову, Барто или Пастернака. Да лучше мне пусть Ребинтрагат Тагор лучше приснится. Может и жёстко, но лучше правдиво.

Ответы · страница 3
Раиса Шляхтина

Я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам балалайка.

Митёк

Я Раиса из пшенячна, жду трамвая на метро,проебала балалайку ,я не трахаюсь давно.

Митёк

Вообще не стыдно на гавноджаз их уровнем отвечать.

Леди Мила

Согласна! Надоели графоманы на этом сайте.

Митёк

Не то, что бы надоели. Просто не в теме и не по адресу.

Лана Остудина

Правильно! А кто такой Ребинтрагат Тагор?

Митёк

Индийский философ, и немного поэт.

Лана Остудина

Ах. Рабиндранат Тагор, что ли?

Митёк

Транскрипция рулит над разумом? Меня вообще Вы все правильнутые сешите. А Вильям или Уильям?

Лана Остудина

Эрудиция рулит над транскрипцией. А над ними - традиция.

Нина Савина

Вы вправе высказать свои мысли и мнение.

Митёк

🤝 🤝 🤝 Вам и нам спс.🤣

Natali Ник.

💐 👋 читаете мои мысли и чувства....

Митёк

Вы так прозрачны, как облака....... Боюсь Вы как облака. дУновение, и Вас спугнёшь.... Всю жизнь общаюсь с потомставеной графиней, сестрой саоей.. А такт, как у селянина.

Александр Таран

Вообще то Тагора звали Рабиндранат . )))

Митёк

Нисколько не спорю. У меня всегда по русскому было два с плюсом.

Александр Таран

Это обнадеживает , некоторым из присутствующих на этом сайте и единицу поставить жалко . )))

Эк
Эксперт

Ты Митек, а я Витек. Все понятно, я утек.

Луиза Бальтазар

Пегас не поддаётся дрессировке —
Он не осёл, что ходит за морковкой.
А муза — своенравная девица,
Летает, где захочет, словно птица,
И не танцует под чужую дудку —
Она же муза, а не проститутка!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Луи !!! Ты то же любитель стихи писать!!!??? Хвалю... На меня, так же, иногда вдохновение находит...когда кто-то напишит...а я - продолжу..!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как вы предпочитаете общаться??

Митёк

Используя русский могучий.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь вамт))

Митёк

🤣 🤕 ☔ 👍

Лариса

Тагор, Рабиндранат — Википедия

Митёк

Лучше бы сказали тоже. А то как учитель по орфографии ( опять ошибся?)

Лариса

я "сказала" то, что я хотела "сказать"))))))))))))))))

Митёк

Я вообще с барышнями не спорю

Лариса

👍 😀 😉

Митёк

Да с Вами спорить бесполезняк.🤣

Татьяна Ильинская

Вообще то ...РАБИНДРАНАТ ТАГОР

Митёк

Устал отвечать в постах -разница в транскриапции , уверяет меня в ............ Может процитируете...Или таюю поймали на буцквах аен????? Смешно сударыня смеятся.. Над буквой1 "Е" и буквой "А". Быть можеит, лучшее бы занятьься.... Пропылесосить наконец. .......И Вам Тагор так крут????????

Митёк

Спс. Приземлили. Хотя бы родная и добрая. А Ваших индусов имел на траверзе.

Татьяна Ильинская

причем индусы?писать правильно и все..сделала замечание и что?..рыкать надо сразу?

Митёк

На самом деле то Вам Благодаре. Давно, если хочу полакомится, читаю русских классиковв.

Ир
Ирина

Рабиндранат Тагор - правильно

Митёк

Хорош уже исправлять. Детский сад. А Вильям или Уильям. англосаксы, вы мне ещё расскажите -срать, гадить или отправлять естественные надобности, как правильно?

Татьяна

ну да для этого есть стихи ру

Митёк

Более. Таких с десяток. и порою читая там -точно клуб по интересам для озадаченных. или озабоченных.

Т@нюшк@ Soul

У каждого свой выбор...............

Митёк

👍Созвучно ответили🤗

Надежда Максютова

Тагора-то чуть иначе зовут...

Митёк

Посмотрите. Я про этот ваш английский же говорил. Транскрипция. Вы с какого языка себе в багаж добовляете. С хуянглицкого или с индийского?

Митёк

Тогда какие вопросы?? Для меня -Ребинтрогат

Надежда Максютова

Пусть ДЛЯ ВАС будет так!!!!

Ирина

Согласна.Даже Рабинтранат))

Митёк

👍 Я в своей транскрипции писал. Хотя уколы мне очень нравятся....моральные.....Хотя моея жопа реальных уколов тоже натерпелась.🤣

Митёк

Опять про жопу начинать?😃 🤣

Наталья Щепина

Рифмоплётов хоть отбавляй!

Митёк

Здесь не в рифмовлётстве скорей дело, а в том, как ты относишься к рифме из своей головы. А чой бы не вспомнить, особенно дамам для проверки -,..Я..Вам пишу...Чего же боле......

Любовь Федорова

Ну где же им еще писать?

Митёк

Жванецкий (Одесса) Писать и писать - две больших разницы.

Любовь Федорова

Я тоже люблю классическую поэзию. Особенно Пушкина и Блока

Любовь Федорова

Гоголь - не поэт. Если увлекаетесь поэзией, то изучите поэтику (часть теории литературы)

Митёк

????????????????????????Не думал, что кто то под утор будет поучать, как паучат. СМожет критерий сыормулируетеююю К Примеру... Поэзия, допустим это... Я Вас к Довлатовскому или Белому не отсыляаю.Ваше то мнени е. Я то на Вашей стооне... А Саня в где поэт с Карамзиным? Где начало и где конец. Со мной спорить, насчёт сАНИ БЕСПОЛЕЗНО.

Валерий Киселев

А если Пукшин Олесандр?

Митёк

А шекс, видимо фильмарр... короче еврей?😁

Светлана Кузнецова

А я Лермонтова люблю

Светлана Кузнецова

Это Ахматовское я наизусть знаю А вот у Доризо есть стихотворение Наталья Пушкина

Как девочка, тонка, бледна,
Едва достигнув совершеннолетья,
В день свадьбы знала ли она,
Что вышла замуж за бессмертье?

Что сохранится на века
Там, за супружеским порогом,
Все то, к чему ее рука
В быту коснется ненароком.

И даже строки письмеца,
Что он писал, о ней вздыхая,
Похитит из ее ларца
Его вдова. Вдова другая.

Непогрешимая вдова —
Святая пушкинская слава,
Одна на все его слова
Теперь имеющая право.

И перед этою вдовой
Ей, Натали, Наташе, Таше,
Нет оправдания живой,
Нет оправданья мертвой даже.

За то, что рок смертельный был,
Был рок родиться ей красивой…
А он такой ее любил,
Домашней, доброй, нешумливой.

Поэзия и красота —
Естественней союза нету.
Но как ты ненавистна свету,
Гармония живая та!

Одно мерило всех мерил,
Что он ей верил. Верил свято
И перед смертью говорил:
«Она ни в чем не виновата».

Светлана Кузнецова

О нет, мне жизнь не надоела,
Я жить люблю, я жить хочу,
Душа не вовсе охладела,
Утратя молодость свою.
Еще хранятся наслажденья
Для любопытства моего,
Для милых снов воображенья,
Для чувств . . . . . всего. Пушкин

Митёк

А не пробовали жить не по стихам????? А вот так, как жизнь естественна?

Светлана Кузнецова

А я и живу не по стихам. не Вы ли начали про поэзию?

Митёк

Я начал, тем, что высказал своё мнение про стихотворцев с заведомо детскими стишками.