Се
Сергей

И все таки праздники 1 май или 7 ноября были интересней в советское время, была кокаято романтика, после демонстрации шли в сквер или в парк, с пузырем и не хитрой закуской, и так душевно общались, а как у вас?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Было приятно и весело пройти в колонне,особенно если был музыкант с гармошкой,песни петь не стеснялись, и естественно выпить после этого в своей компании и поговорить о жизни🙂

Се
Сергей

🤝

Света Чиркова

НО ведь все ворчали не очень то хотелось идти утром рано. и погода не всегда была в кайф. Потом конечно радость от общения все восполняла!

Се
Сергей

конечно

Helen Brown

Гоняли на демонстрацию после того, как накануне делали прививки от гриппа. Следили, кто пришёл, кто нет. Не очень здорово было.

Эл
Элина

Я в то время была ребенком, но помню что дом всегда был полон гостей, отмечали как новый год, с пельменями , пирогами , песнями

Эл
Элина

Ох, как красиво

Serij

Правда? Извени....спонтанно само как то

Эл
Элина

Понятно

Serij

🌷

Эл
Элина

Спасибо))

M К

Я тоже так считаю, однозначно. Эти господа слишком много праздников себе намеряли. А новый год это вообще уродство какое то.

Бабайкин Юрий

Меня водили предки и они бухали пока стояла демонстрация и трендели члены на трибунах-гоняли стакан и закусь по кругу

Лена Елена

А ещё правописание в русском языке лучше знали - наречие КАКАЯ-ТО и прилагательное НЕХИТРОЙ писали правильно...

Та
Татьяна

Праздники тут не при чем. Просто мы тогда были молодыми. Это ностальгия не по СССР, а по молодости.

Се
Сергей

возможно

Господин Дроссельмейер

А у меня тогда откуда ностальгия? По детству?

Се
Сергей

да тяжелая тема

Валерий Киселев

Конечно! С потерей советской власти мы потеряли спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Mарго Беккер

ТипО да, ВПЯТЕРОМ в комнатке 9 кв.м Все-одинаково- Одеты, как уборщицы-Лепотаа!🤣🤣🤣🤣

Инна

У нас ещё до демонстрации начинали. Всегда почему - то холодно было. Приходилось греться)

Се
Сергей

🤝

Инна

🎈🎈🎈

Ирина Гавриловна

Ну мы в гости к родне ходили.. А со школой на демонстрацию пару раз.. Открытки посылали

Се
Сергей

🤝

Владимир Забродин

Да так же. или собирались у того кто живёт по близости и расходились поздно вечером

Зина Ситникова

А сейчас мы в масках..скоро забудем кто как выглядит... потом не узнаем друг друга.

Се
Сергей

это временно

Светлана Николаевна

Вы ещё забили 9. Мне почему-то запомнилось празднование 35-ой годовщины Победы.

Се
Сергей

я тогда был маленький

Светлана Николаевна

Мы 1-е отметили всем на зло в лесу.

Се
Сергей

я работал

Светлана Николаевна

Ну на 9 думаю отметите.

Се
Сергей

да выходной же можно

Светлана Николаевна

удачи. не смотря ни на что.

Се
Сергей

🤝

Насима Костикова

Мы точно так же встречали праздники,было весело!,празднично,играла музыка!!!

Людмила Кржисецкая

и сейчас так, да вот в этом году корона помешала, дюже тяжёлой аказалась

Та
Татьяна

Да было такое. У нас начиналась навигация. Было весело, красиво и тепло

Скорпион Иванович

Это элементы массовой пропаганды КПСС. Так народу внушали ей славу!

Грыгорий Пантелеич

Как говорил один герой из фильму " не может быть" - романтизму нет.