Красивая Молодая Аня

Умер Леонид Куравлёв. 😥

Ответы
Игорь Николаевич.

Вот это потеря для нашего кинематографа. Царствие небесное, светлая память Шуре Балаганову, Милославскому, Афоне, Копченому и многим его ролям.

Красивая Молодая Аня

Да... таких сейчас нет... закончилась эпоха талантов

Игорь Николаевич.

Последний фильм который я с удовольствием посмотрел - это Судья 2014 г., с Дауни-младшим.

N’
N’djaména

Мне Вий нравился 1967 года, Афоня и прочие кинофильмы🥺😢 замечательный, талантливый актёр, при жизни уважал и теперь((

Elvis Costello

и что..вы хайпуете на чужой смерти..или мы при лучине сидим и новостей из окна не видим

Сергей Гущин

Хороший был актёр и человек. Но он есть на пленке. На много больше ,чем Ленин.

Станислав

Из старых актёров, народных артистов СССР остался один Басилашвили, 1934 г.р.

Красивая Молодая Аня

Вера Алентова жива, Лия Ахеджакова, Наталья Варлей

Станислав

Из мужиков. Из женщин ещё Людмила Хитяева, 30 года, Зинаида Кириенко, чуть моложе.

Красивая Молодая Аня

Это да...

Станислав

Ещё Георгий Штиль, 32 г. жив, но он не так известен.

Ас
Асечка

Сколько ещё вы будете писать об этом тут уже написали в Инстаграме и везде

Ал
Александр

почему вас это печалит? .. отмучился в этом мире. попал в лучший

Красивая Молодая Аня

Жаль. Такой талант ушёл из жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уде похоронили , хороший актёр , но жизнь не бывает без смерти .

Ал
Алексей

надеюсь не уйдет к грешным а те хорошо живут . нам на зависть

Се
Семён

Более полувека, почти 60 в кино человек прожил. Земля пухом.

Рост

Да, все уже об этом знают, тем более, что все сидят в инете.

mk
maik kunin

Ни кто не вечен под Луной! Все смертны -ибо человеки!

Ан
Анна

Я советские фильмы многие посмотрела и Живёт такой парень, ну как же, там он очень хорошо сыграл, а на газоне-не помню

mk
maik kunin

Как же пересмотри. Он гонит газон ГАЗ-51!. с горящими бочками.

Ан
Анна

Тю, блин, я подумала про газон цветов, а это помню, это же отлично, ключевая сцена и думаю Куравлёв многое сам обыграл, вряд ли всё было в сценарии.

mk
maik kunin

А я так и подумал. Что прежде всего -женщина думает о своей клумбе .Кто бы засадил---ее цветами!

Ан
Анна

Только без Б

Красивая Молодая Аня

И что вы хотите сказать этой картинкой?

Герой-Любо V Ник Z

Царствие небесное, пусть земля будет пухом

Летучий Голландец

Я НЕ ЗНАЛ.......ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ🌹🌹

Красивая Молодая Аня

Увы... Царствие ему Небесное

Летучий Голландец

АФОНЯ...... МНЕ РУБЛЬ ДОЛЖЕН😁

Га
Галина

стоило ожидать. Возраст. Безумно жаль.

Красивая Молодая Аня

Очень жаль 😞

Га
Галина

не то слово.кто ж остался-то?? мрут наши любимцы, болезни возрастные косят.😢

Красивая Молодая Аня

А новых талантов нет 😞

Га
Галина

то же не вижу.😢наглые. меркантильные, алкоголики, извращенцы, либерасты, тьфу на них.

Га
Галина

👍🌹

Эл
Элина

После Куравлева уже столько умерло...

Пвв

и что? можно подумать мы бессмертны...

Андрей

жаль конечно! нам бы столько прожить

Ar
Arkadij

Незабываемый Пашка Колокольников!

Красивая Молодая Аня

Они делали всё по - настоящему, искренне, от души

Ив
Иван

Да ...молодцы!

Красивая Молодая Аня

Да. Сейчас нет таких

Ив
Иван

Нет и не будет

Красивая Молодая Аня

Да... такие рождаются редко