Кр
Красавчик

Дожили 🤦. Даже НЛО летит в США, а не в РФ

Ответы
Любовь Золотарева

Одного только Федю никто никуда не приглашает. Так уж не по нраву ему все российское. Тем более, даже фамилию и имя готов изменить, лишь бы не Россия.

Кр
Красавчик

Ага. От дураков по дальше

Любовь Золотарева

Никто никого не держит. Да и там особенно дураков не ждут.

Елена Z

Модет они их уничтожить хотят..даже инопланетян достали..

–1
Кр
Красавчик

Ага.

Неукротимая Королева

Наши просто этого не афишируют. Хочешь ролик на эту тему?

Кр
Красавчик

Энштейн переместил предмет, вычесляю энергию. Размер со спиченый коробок заменит АЭС. Формулу равенства измерений никто не доказал X=Y=Z

Неукротимая Королева

Было такое.

Кр
Красавчик

Это позволит нам много сократить расточник в пространстве и никаких миллионов световых лет не нужно приодалевать. По этому дерьмократы уничтожают королёвых в России своими реформами и перевели стадо на ценность денег как средство выживания

Неукротимая Королева

Чт оыт городишь опять?

Юрий Пономарёв

они высматривают.. куда сбросить бомбу...

Владимир Забродин

ВИДИМО УГОВАРИВАТЬ ИХ К МИРНОЙ ЖИЗНИ

Ир
Иринтер

Осталось, чтоб Годзилла к ним пришла

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Сбили сегодня. Увезли рассматривать, пытать.