Виктор Чугуев

Больше месяца езжу на работу и обратно по одному маршруту. Дом-автобус-метро-работа. Часто встречаю девушку, мы с ней в метро вместе заходим и в одном вагоне едем. Иногда, улыбаемся друг другу. А сегодня утром выходя на своей станции, она положила в мой пакет бумажечку с номером телефона. Теперь хожу, думаю. Звонить или не звонить?

Ответы · страница 3
꧁༺Зagadka ༻꧂

Пока не звоните! Подумайте ещё месяц другой)))))))

Жанна Севостьяненко

С вашими думалками так в девках и останется!

Наталья Шестакова

Думает он теперь... А улыбался то чего тогда?

Виктор Чугуев

Мне улыбнулись, я в ответ.

Наталья Шестакова

Вот теперь телефончик дали-звоните (в ответ)

Наталья Шестакова

Заметьте - улыбнулись в метро, а не когда вы за рулем ренжровера. ☝️😄

Виктор Чугуев

Она же не знает , что у меня крузак 200. Увидеть бы тогда ее улыбку😂

Наталья Шестакова

Есть возможность,если воспользуетесь телефонным номером.

Малина Вареньевна

если это не рекламная листовка - рискните!!))

~E
~ Eva Lansca ~

Два года прошло с момента вопроса . Так и ..?

Лариса Бехбудова

Если понравилась позвони ,что ты теряешь?

Фр
Фрай

4 года прошло Карл!!! 4 года! Удали врпрос😡

Br
Brutik

Даже не думай!Она хочет тебя трахнуть.😱

Br
Brutik

Серёжа не фантазируй!Судя по написанному,они не знакомы.Читай рассказ внимательней

Вопрос Сережи

Знакомы или не знакомы не зависит от того полюбил он её с первого взгляда или нет. Может быть, любит, но не решается познакомиться

Br
Brutik

Детский лепет!Нормальный парень,если ему понравилась девушка и он ловит ее взляды,обязательно познакомится с ней,а не будет ждать,что она к нему пдойдёт и даст свой номер телефончика.Она ему не нужна и не надо фантазировать.

Вопрос Сережи

Я полюбил уже одну. Даже обнять не смог, а не то что познакомиться. И забыл её

Br
Brutik

Серёжа!Сколько тебе годочков-то?

Ир
Ирина

Ну и ?Позвонили?Почти два месяца прошло.

Виктор Чугуев

Да, Ириночка, позвонил и встретился.

Ир
Ирина

Это замечательно.

Бываю Хорошей

позвоните, по телефону точно не стукнут

Виктор Чугуев

А утром встретит и стукнет😆

Ganna Lirer

a pochemy ty sam ne poprosil nomer, pochemy nado vse delat za myzikov

Марина Матвиенко

Вам решать, она же вас не покусала!😉

Во
Вовочка

Опасно . Еще и женит . Будь осторожен

Ко
Константин

Никаких совещаний ни с кем-то звони!

Татьяна Морозова

она уже положила и надо позвонить

Татьяна Морозова

не морочьте голову, мой друг, а главное себе от одного звонка детей не будет)))

Виктор Чугуев

Мы даже встретились. И даже провели на одном , единственном свидании неплохо время. Простое общение.

Соболев Валерий

Звонить немедля, прямо сейчас.

Валентина Семенова

ДОЛГО НЕ ДУМАЙ.............................

Nino

Вы это придумали на ходу? Или ?

Nino

Понятно.. если принять за правду.. она дура.. потому что вы вместо того чтобы ей позвонить.. пишите в Обсуждайке и ... наверное показать какой вы неотразимый? Жаль вас

Виктор Чугуев

А с кем мне это обсуждать? С женой?

Nino

Ну не тут же.. вот другая девчонка прочитает и постесняется парню записочку с номером.. Нужно было позвонить и объяснить ситуацию... Мы же уважаем.. тех кому нравимся?

Виктор Чугуев

Я вас понимаю и уважаю ваше мнение. Иногда для принятия решения нужен совет не знакомых людей.

Nino

Нужно уважать чувства людей и все..

Надежда Шустова

позвонить -а потом уж думать...

Виктор Чугуев

Вот думаю , как жене обьяснить

Надежда Шустова

если женат-то и не звонил бы-или сразу сказал?

Гоша Гоша

Звони конечно, ЧО трусишь-то!

Гоша Гоша

Молодца, даже если ниЧО не склеится, всё равно для теяб приятно, не подведи "Обсуждайку", вся толпа переживает за тебя!

Виктор Чугуев

Георгий, я звонил. Была встреча. Прогулка по парку. На коньках катались. И на этом все. У нас разница в 17 лет

Гоша Гоша

Фигня разница, теперь твой шаг, если конечно тебе это надо!

Виктор Чугуев

Мне 48. Ещё лет пять и как мужчина я буду уже на троечку

Гоша Гоша

Ха, мне 59 и я не парюсь, всё ОК и со вкусом!

Виктор Чугуев

А я уже выработал свой ресурс. Север даёт свои плоды