Do
Donatas

Новая программа кредитования. Дают денег без % на дом (жилье) Отдавать деньги без процентов ,только в случае продажи и т п . Надо же . Как вам такая программа

Ответы
..

Ипотека 2023г. - По программе можно приобрести квартиру в новом доме, купить дом с участком, построить за счет выделенных средств дом. Жилье вторичного рынка можно купить только в сельских поселениях или на территории ДФО. Ставка по семейной ипотеке остается на прежнем уровне — кредит можно взять по ставке не более 6%. Семейную ипотеку в 2023 году можно оформить по ставке 6% годовых. Фото: Fotolia.com. ... По состоянию на начало 2023 года программа действует до конца 2024 года. IT-специалисты могут оформить ипотеку по ставке до 5% годовых. ... Но после приобретения жилья нужно прописаться не позднее 9 месяцев. Срок начинает отсчитываться с момента регистрации права собственности на недвижимость.

Do
Donatas

спросил именно о той программе которую и изложил

Вечность

Че брат мой в Москве взял коттедж в ипотеку на 25 лет круто туда и не въехать пост в городке их только если тебя ждут или ты родственник

Do
Donatas

резервации мне не нравятся 😞

Вечность

Такие порядки не я придумал а умно сделал свою квартиру отдал квартира там с неё и платит ипотеку а то что оба с женой зарабатывают домой

Do
Donatas

ни муровейники - человейники ни под охраной не нра

Вечность

Ему нравиться и за детей спокоен

Do
Donatas

каждому своё.нравится значит так и есть.

Робот Вертер

В случае продажи их агентам?

Эвелина

Может и не плохо

Do
Donatas

🤝🌷

Ольга Огородник

норм

Do
Donatas

🤝🌷