Натка М_Мак

Никак Евгений сдать не может экзамен на красивый секс. То лепестки забыл, то свечи... Комиссия лежит и ждёт))

Ответы
Вл
Владимир

"Я вас люблю,хоть я бешусь,хоть эти труд и стыд-напрастны.И в этой глупости несчастной,у ваших ног я признаюсь.Без вас мне скучно-я вздыхаю.При вас мне грустно,я терплю.И мочи нет,сказать желаю:Мой ангел,как я вас люблю!"Комиссия подпустит Женю?)))

Натка М_Мак

Блин)) вот взяла и подмочила репутацию Есенину)))

Вл
Владимир

Да ладно)Просто я раньше не задумывался)))

Натка М_Мак

Лучше не обсуждайте со мной то, чем восхищаетесь)))

Вл
Владимир

Та не страшно)))

Iv Logov

Эта незадача тех людей, которые прогуливали подготовительных занятия. На месте комиссии, у которой может лопнуть терпение, такого недотепу подхлестнула бы плеткой. Такой хороший стимул развил бы его прилежание и старание

Натка М_Мак

Вам надо быть в комиссии))

Iv Logov

Вот только не это! ))) пусть комиссия мучается с бездарями и бестолковыми сама. Удачи ей! )))

Натка М_Мак

Вот так потом неучи и остаются))

Николай Верниковский

а что комиссии, ей деньги платят. а бедный мальчик побледнел. с таким экзаменом лишь импотентом станешь. кто тему вынес на экзамен... гуманитарий...

Иг
Игорь

Она конечно рассердилась
Ну что за бездарь сей студент?!!!
Экзамен всё же не отменишь...
Лежит, настроилась и ждёт.

Натка М_Мак

Браво, Иг))

Иг
Игорь

Что? Настраиваемся?🤣

Натка М_Мак

На что?)

Иг
Игорь

Да, так... к слову пришлось.

Сергей Б.

Там трансвестит лежит бывалый. Евгения смущает член. Что у него меж ног трепещит. Сдавать придётся в сентябре.

Александр

если секса захотелось.....потянуло вас на блуд..........накосячте на работе....вас там точно.......вые.ут..)))))))))))))))))))))

Битпулль,Почти Что Душка

Судьба Евгения хранила - лишь свечку в трусья уронила. И дав коленом под живот,ему сказали: "Идиот..."

Сергей..

"Женька ты дошутишься,
Женька ты доскачешься
До поры до времени, а потом спохватишься!....."😉

Мудрый Сов

Наверное устал Женька...)) ежедневная пересдача по три раза на день,тоже утомляет..)))

Мудрый Сов

Нуу..до Толстого и Фейхтвангера наверное не дорос..да и книжки у них дюже толстенные..)))

Натка М_Мак

И даже «Му-му» в туалете не лежит?))

Мудрый Сов

неее...там "Веселые картинки" и "Мурзилка"...а "Му му" на следующий год,в средней группе читать буду..)))сейчас то в малышовой..)))

Виктор Белов

28 дней назад 805 118 ответов 14 лайков ....... А я экзамен профукал! Не явился вовремя! 😢

Виктор Белов

Да в общем думал может символика какая .... не существенно ... хотя студент Петров - было бы корректнее наверно. Не важно. Мне комиссию жалко стало ... я скучный. (хотя может комиссии повезло и мир так ее ,комиссию, так оберегает от ошибки)

Натка М_Мак

Да вы философ, батенька))

Виктор Белов

Ну что ВЫ! Я душебальзамированный! 😉

Натка М_Мак

Мне спать пора))

Виктор Белов

а у нас только начало

Михаил Разумовский

Не принимающую участия в процессе комиссию следует поменять на более активную.

Натка М_Мак

Ишь ты)) она же комиссия))

Михаил Разумовский

А в 47- баба-ягодка совсем.Ленится.

Натка М_Мак

А я причём?)

Михаил Разумовский

Извините. ради бога,я не хотел Вас обидеть-выглядите прекрасно.В комиссию обычно берут тех,кто может раздавать советы,а не показывать дурные примеры...

Юлия Кирилова

😁😁😁😁или и свечи принес лепестками все усыпал,но никак не встает😂😂

Натка М_Мак

О, это уже не экзамен, а трагедия)) Есть ещё вариант: и свечи принёс и лепестками все усыпал, а никак не смог вспомнить зачем он это сделал)))

Элвис-2

...лепистки пусть комиссия открывает и смазывается...а свечи зарание вставляет

Александр Демидов

Эт тот Евгений..? Давний мой приятель.., который родился на брегах Невы..?😉

Роман Роман

Лошара ваш Евгений))) а комиссия такая голодная что ли,раз лежит и ждет?)))))

Роман Роман

таких не надо ждать)))

Vитя@Zь

МОЖЕТ УМЕНЬШИТЬ СОСТАВ КОМИССИИ ДО МИНИМУМА,ТОГДА БУДЕТ ПОЛНОТА ОТВЕТА.?

Anatolij Dridzo

Какие-то второстепенные аксессуары. А о главном-то кто думать будет?

Анатолий Колдаев

Найдите для него А. Мея. Он всё популярно объясняет (что, как и куда)

☆Д
☆ Джокер☆

По ходу большая она , вот при виде её он и теряется 🤭

Василий:))

у евгения секс с комиссией, которая лежит и никак не дождется???)))