Валентин Витальевич

Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер. Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и всё это – ВАМ! Нужно только купить у нас утюг и фен!... А Вам приходили такие?

Ответы
Владимир Гриценко

А как же. ведь мы живем в цивилизованной стране, где манна небесная так и сыпится, только держи карман шире. Но попадает эта манна не во все карманы...

Лана Остудина

Вроде того. И еще насчет дохода. Вы уже заработали 15 тысяч, для перевода денег активируйте аккаунт, стоимость авктивации 200 р.

Валентин Витальевич

ха ха ха -наглеют нужно меньше просить боше клюнут ,если даже и по 50 рублей и то за сутки тысяч 300 наберётся...

Лана Остудина

Иногда по80 просят. Дураков много. У меня каждый деньтаких писем по 3-4 в спаме.

Людмила Канивец

И не один раз. Я всегда отвечала. что мне эти деньги не нужны. у меня все есть и можете взять их себе !

Алефтина Бударецкая

На эл.почту типа этого-навалом. Каждый день поздравляют с выигрышем, как избавиться от этого?

Аркадий Жарков

заходили ...но я испепелил утюг и фен взглядом ...больше ни ногой

Ник К

Приходили. Уползали с феном в жопе. Я с такими не разговариваю.

Ирина Максимова

Да, было, но типа техника бесплатно, но надо оплатить доставку

Вера Ветошкина

Сейчас интереснее есть, страховые по снилсу предлагают.

Игорь Свешников

Уйма ...Но они неуспевали договорить и половины фразы ...

Збигнев Августинович

Еще как даже прислали виза карту но оплати досавку

Збигнев Августинович

Да а отвечать я люблю интересно это как на рыбалке клюнет или нет

Валентин Витальевич

ну кому как ,тоже разводил ...

Збигнев Августинович

Ну и правильно только может и можно как то заработать но столько лохотронов ужас

Тася

уже не приходят. раньше заваливали почтовый ящик.

Галина Д

Не приходили, но письма такие приходят регулярно

Сергей Остёрский

Часто приходили, но без утюга и фена, просто тот адвокат хотел разделить со мной "мое" наследство.

Ал
Алёна

Мне письмо пришло, там поболе денег будет.)))))

Ал
Алёна

16 дней

Валентин Витальевич

ох каа к много!

Ал
Алёна

Ну вот так получилось.

Ал
Алёна

))))

Надежда Шустова

да письма были но я не поверила

Natali Ник.

никому не открывайте дверь...

Леди Мила

Привет! Много раз приходило.

Валентин Витальевич

конечно спать надо -это у нас вставать пора...

Леди Мила

Какая разница по времени?

Леди Мила

Не знала.. думала, у нас одинаково.

Валентин Витальевич

нет разные пояса...

Розалия Файзуллина

Да...лохотронщики чертовы.....

Елена Crimea

Моего отца чуть 6е развели...

Валентин Витальевич

старые доверчивы...

Елена Crimea

Хорошо, что совета спросил... и ПОСЛУШАЛ!!

Валентин Витальевич

ну это ещё не маразм ,плохо когда сами себе на уме...

Ирина

Да,только без утюга и фена

Ил
Иллюзия

а можно без фена)) плиииз))

Валентин Витальевич

можно ,но тогда кофеварку...

Ил
Иллюзия

ну тогда тока доллары и без всего?))

Ил
Иллюзия

что?? и так никак?)))

Валентин Витальевич

да нет там не чего..

Ил
Иллюзия

а если мне уже надо?))