Устим Акимыч !

Какая лучше стиральная машина ?
Верхней или боковой загрузкой ??? 😲 🖼

Ответы
No Ne

У всего есть плюсы и минусы . У верхней , это соосность . У боковой , 1 точка крепления . Но надо понимать что они работают с водой и химическими соединениями . А это даёт своё . Не надо подходить с точки зрения долговечности . Ну и брать дешёвки не стоит . Лучше всего это общение с сервисным инжинером , который их чинит . У меня самсунг , доволен .

Алиса Лиса

В последнее время пользуюсь с боковой - лет 19! С верхней были две! Тефаль и из серии тех, что выпускали в СССР похожие на бомбу. Так что не скажу, что лучше! Но в вертикальной стираются вещи лучше

Алевтина Миронова

с верхней загрузкой лучше. Но не нравятся кнопки управления. Только у одной они спрятаны под крышкой и получается прямас столешница. А еще лучше машинки, которые крепятся к стене.

Ти
Тина

У меня боковая давно.А я хочу с верхней ,сейчас кислородно пузырьковые , очень хорошо отстирывают все. Они только с верхней загрузкой.

Татьяна Морозова

Сейчас вся домашняя техника не дешёвая и очень не надёжная , мне нравится больше с боковой и выпуска не новее 10 ти летнего выпуска

Лидия

У меня были и та и другая...не могу сказать, какая лучше...по-моему, без разницы...Сейчас пользуюсь машиной с боковой загрузкой...

Ва
Валерий

Верхняя. Исходу из практичности. Имеет две точки опоры. Меньше подшипники летят. При том же, так же имеют прямой двигатель.

Ал
Александра

Сейчас все отработано) два подшипника или один...не определяющий фактор) бог шестая серия - красота и то что надо!)

Ал
Александра

У меня она вторая. Моя и родителей.. а так...конечно, ВЫ правы))) с нашей то убедительностью...

Ал
Александр

Да уж.И мёртвого заставите....
купить стиралку.))))))))

Ал
Александра

Шквельнулся? Видели?

Устим Акимыч !

Щя машины одноразовые ремонту не подлежат или а тридорога !!

Гудвин

У каждой модели,свои плюсы и минусы.Плюс боковой загрузки в том,что мы видим процесс и это успокаивает.

Леонид Шестаков

зависит от конструкции... у одних амортизаторы начинают стучать, а у других приводные ремни рвутся...

Та
Татьяна

У меня зануси боковая уже лет 17 работает. Простая в употреблении. Отличный отжим.без наворотов.

Mарго Беккер

без разницы Бош-была с верхней, потому что вставала только- ТАК, в ванной.а щас боковая Сименс

Во
Вовочка

Всё это для ленивых. По настоящему работящая женщина пользуется стиральной доской.🙂

Во
Вовочка

Ручками

Устим Акимыч !

А не работящая воще не стирает !

Во
Вовочка

Она при этом поёт :
- Нам нет преград ни в море , ни на суше...

Т@
Т@Ня

Мне нравится с боковой. На верхнюю поверхность можно что-то поставить , если мало места.

Doc.

У меня - встроенная. С боковой.

Ирина Иринина

Мне нравится с верхней. Если что-то забыл положить, то ее можно остановить и открыть

Виктор Царук

Верхней,наверное.Возможность закинуть в процессе стирки.Сбоку уже не закинешь.

Светлана Бульская

Мне кажется,что всё зависит от качества самого аппарата,а не от типа загрузки.)

Пе
Петр

С верхней надежней. Барабан на двух опорах. И удобней - места меньше требует.

Устим Акимыч !

👍Молодец 👍🎶

Лана Лана

Хороша та ,которая подходит для того места куда вы ее планируете поставить!

Лана Лана

В чем глупость?Если у вас маленькая ванна и оч мало места для фронтальной машинки,то подойдет с верхней загрузкой!А если на кухне или ванна позволяет,то с боковой!А так онм ни чем не отличаются,только дверкой!

M К

Машину решили купить? Вам Юля посоветовала, боковую. Берите LG не ошибётесь.