......

Нет такой идеальной женщины, которая ничего и никогда бы не требовала от мужчины. Не стройте иллюзий. Даже резиновую подкачивать надо.😜😁

Ответы
Наталья Макаревич

Пара друг дружке взаимно должна приносить радость и удовлетворение, как физически так и в материальном плане. Когда кто то чувствует ущемленность хоть в чем то , то уже что - то пошло не так. "С милым и в шалаше рай" , но "кушать хочется всегда!"

Игорь Макаренко

Эллюзии строят - эллюзионисты. А мы живём в реалиях сего бытия. Пахать надо в 3 раза больше , если хочешь чтобы любимая твоя была рада!

Сергей, Без Отчества

Всё верно любую женщину надо постоянно "подкачивать"..........иначе она станет ээээээ врединой

Сергей, Без Отчества

Можно потрогать, погладить?

......

Неть😝

Сергей, Без Отчества

Ну и ладно...........кыш, кыш..............летают тут всякие, а ты убирай потом...........

......

Сами сюда зашли...так что....выход найдете😉

Сергей, Без Отчества

О точно..........ну я полетел.....целоваться не будем?

Евгений Фетисов

Логично, но в отличии от резиновых у живых запросы больше, и самое главное подкачка другая.

......

))

Александр Ярошевич

так там больше подкочал,плотнее и молчит,а живую больше раскочал распищалась,расплылась

Саша Р.

С резиновой просчёт. Это не она требует, это мужик себе покомфортней режим создаёт! Упс.

Максим Кисеев

Резиновая по крайней мере не просит шубу,курорты и золото с брюликами😂😂😂

......

😉😄😄😄

Максим Кисеев

Надо просто искать ту которая будет и по сердцу и по взглядам и по карману😈😈😈

......

👍

Сергей Галич

Улыбнуло! Все требуют 1000% Но одна рвет из горла, а другая умело просит. РАЗНИЦА!

Петр Борисов

Да,и на дату изготовления смотреть надо. Чтобы по гороскопу подходила...

Толик М

Хотя бы хорошего должно быть хотя бы в два раза больше, чем плохого.

Александр

то то я думаю что она такая стала плоской видимо качать надо было

Александр

а со мной будешь каждый день

......

Да да)

Александр

дяяяяяяяяяяяя

......

))

Ка-Валерчик Гузенко

Резиновая при кораблекрушении , может и жизнь спасти !

Далеко Не Идеал...увы(

Без труда...и золотая рыбка капризничаьь начнёт!!!)))

Дмитрий

только резиновой женщины мне еще и не хватало))))

Иван Чемезов

ну и в вибраторе тоже иногда батарейки садятся))

Андрей Барашкин

практически имеется такая но правда иногда 😉

......

😁

Brown Sparrow

есть, просто свои требования надо не раздувать

Вадим Осипов

Нет! Есть гуттаперчивые! Не нужно подкачивать!

Александр Васильев

Не обманывает, моя жена ничего не просила🐈

Юрий Михайлов

сейчас делают из силикона.они не сдуваются.