Такая Вот

Первый клиент в чс поступил...Почему народ такой озабоченный что ли?...

Ответы
Елена Сергеевна

Да, тут такие есть.. Но я никого в ЧС не кидаю) Просто игнорю, как они закипают, аж бесятся и метрятся вопросительный знаками)))

Такая Вот

Мне тоже так больше нравится делать теперь 😅

Елена Сергеевна

Вот, правильно)) Все равно дебилушки, чтоб других не доставали))

Людмила Львова

озабоченный это не плохо совсем, кому нужны безразличные?...вот дрочеров развелось везде, не только здесь...им место в ЧС

Такая Вот

Хорошее определение для данной категории)

Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Вл
Владимир

Доброе утро!🤗

Вл
Владимир

Добрый вечер!🤗

Вл
Владимир

Спокойной ночи!🤗

Ольга Макеева

Только первый? У меня там в чс человек 100 озабоченных. А самый-самый озабоченный у меня в друзьях.

Такая Вот

Главаря при себе держите?))

Ольга Макеева

Так сложилось. Добрый он. Этим зацепил.

Brown Sparrow

ему до твоего чс дела нет. чс избавляет лишь от общения, но не накладывает вето на сайте🤪

Nikira (Ирина)

У меня лет 8 не было вообще ЧС. В феврале открыла.....теперь боюсь,что бы не лопнул! 😂😭

Ша
Шараф.

а кто не озабоченный? кто о родителях заботится, кто то о детях, а у вас что забот нет?

Eduard Mielke

Не, зимние депрессионные панические атаки. Весеннее обострение ещё впереди.😆😅😂

Такая Вот

Бежать отсюда надо

Ев
Ева

вот так вот всех в ЧС спрячем, а потом сокрушаемся, почему так скучно здесь стало))

Такая Вот

Думаю,что скучно не будет. Свежая кровь периодически поступает))

Ев
Ева

сдается мне, что почти вся эта свежая кровь, хорошо забытая старая 🤣

Такая Вот

😂ещё пару недель и будем знать

Андрей Толстый

привыкай видеть всю многообразию фауны. здесь тебя от них никто не оглраживает.

Андрей Толстый

несомненно

Такая Вот

И как оно?

Андрей Толстый

прекрасно.

Такая Вот

Научите?

Андрей Толстый

да не против бы... но у каждого своя операционная система, свои программы и свои кодирования.
у каждого всё индивидуально.
если у себя чуть не на бумажке написал и раз дцать прочитал в разное время... уже впаялось в память как настройка.

Ал
Александр

у меня этих щекотунов уже с десяток наверное накопилось. ..плодятся что ли..

Такая Вот

Название 👍😂

Такая Вот

Я за неделю больше десятка набрала,слабовато у вас что-то..

Ал
Александр

не стремлюсь в топ по их набору..)

Такая Вот

Да кто ж стремится- то?... Напрашиваются люди,а я отказать не могу ))

Ал
Александр

посмотрел сейчас в чс.. у всех почти профили удалены. однодневки ..для настроений что ли таких своеобразных их сюда подсовывают.. хз

Такая Вот

Чтобы народу СкуШно не было)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ооооо, у меня ЧС битком забит,много еще нового для себя откроете

Такая Вот

Да уж...

Остап Бендер

У меня в ЧС там уже не один десяток ))) всех хамов туда отправляю

Борис Егоров

Если бы все были белыми и пушистыми - в ЧС попали бы мы...

Konrad

Да поступить то ему легко.А вот хлопотнее выпустить.

Такая Вот

Удачи вам тогда)

Konrad

Да поф.таких на рупь сушёных двое уже сами спрятались.

Такая Вот

Другие найдутся

Konrad

Ну это дааа.Переписка в открытом доступе.Некоторые изучают.Но когооо как грится "имеееть".....

Такая Вот

Да и бог с ними. Пусть

Св
Светлана_Светлана

Да. У меня зоопарк целый. Вот думаю выпустить или нет

Такая Вот

Хотите адреналина? Вам стало СкуШно? Не с кем ругаться? Выпускайте!))

Св
Светлана_Светлана

Мож половина от короны померла.

Такая Вот

Проведайте хотя бы для начала. Вы из даже не кормили что ли?)

Такая Вот

Тады померла...ну,туды им и тропинка!)

Владимир

К сожалению каждый видит в другом самого себя...😀

Ин
Инга

Вчера тоже ушел первый...((Прям,достал конкретно!!

Ин
Инга

Мне кажется,что это какая-то одноразовая акция!😁Появится,опять пойдет.

Такая Вот

Вам явно не хватает адреналина))

Ин
Инга

Вот тоже так думаю!!Серьезно!!Иногда не понимаю-Зачем я здесь??

Такая Вот

Этим вопросом я тоже задаюсь...

Ин
Инга

🤝😁

Ан
Андрей

ну вот.может это часте твое было.все испортила.

Такая Вот

😂

Ан
Андрей

😊

Евгений

У меня эти бактерии там кишат , злые как блохи

Такая Вот

Мартышку?)

Евгений

🖼

Такая Вот

Засмущали...🙈

Евгений

😁