Катерина Горностаева

Столько раз встречала это определение, что пожалуй, созрела для вопроса. В чем заключается красота душа, внутренняя красота , ну вот все это, за что надо ценить некрасивых и небогатых ?

Ответы
Се
Сергей

За некрасивой внешностью порой скрывается такой потенциал, что понять это может только тот. кто знает кто такой Жофрей Пьерак, а что насчет людей не столь богатых, к которым большинство принадлежит, они не просят их ценить однако, снобизма никогда не победить.

Ангел L

даа..в Жофрея.. де Пьерак,..когдато были влюбленны многие дамы и читательницы вместе с ними🤗

Се
Сергей

а мужчины в Мишель Мерсье💐

Ангел L

Красота души придаёт прелесть даже невзрачному телу, точно так же, как безобразие души кладёт на самое великолепное сложение и на прекраснейшие члены тела какой-то особый отпечаток, который возбуждает в нас необъяснимое отвращение.....

Катерина Горностаева

Так как она определяется то

Ангел L

добротой и порядочностью человека...

Катерина Горностаева

Она ведь не только у неприглядных может быть

Ангел L

конечно...ну есть светлые души ..а есть тёмные....вспомнила фильм..пока вам писала...- ПРИВИДЕНИЕ США....старый фильм..но если посмотрите всё поймёте...очень хороший фильм-.рекомендую🙏 ☺️

Такой Один

Богатого врядли заценю положительно, ибо богатство почти всегда нажито нечестно..обманом , а значит и чел. соответствующий.Некрасивого и бедного , если он беден по своей честностности своей заценю за его принципиальность..

Катерина Горностаева

Но он со своей принципиальность многого лишил например своих детей

Такой Один

Да🤔..дети воров живут куда лучше и сами становятся ворами - уважаемыми людьми.А дети принципиальных и честных в обиде на родителей своих... ..здец..

Юрий Сотник

Некрасивые и небогатые бывают разные. Как и состоятельные люди... Ценить и любить нужно не за состояние, а за иные качества. Тогда и красота возникнет...

Катерина Горностаева

Похоже на то)

Алексей Бондаренко

Ну скажем за понимание ими вас. Ведь не красота и богатство дают душевное равновесие а люди которые вас поймут и поддержат

Лариса

Да это местные некрасивые и небогатые надеются,что их полюбят за мифические рассказы об их " внутренней красоте".)))))))

Катерина Горностаева

Так они искренне требуют этого

Лариса

Ну больше- то предложить нечего, кроме мифов! )))))

Тот Самый

Я думаю красота души это доброе, непредвзятое отношение к человеку, не зависимо от того сколько у тебя денег..

Марат

Душа проявляется характером, а патологоанатомы говорят что, внутренняя красота сильно преувеличена.

Катерина Горностаева

Ну почему же, иногда весьма красиво

Марат

Вы медик?

Марат

Тогда можете увидеть красоту внутренних органов.

Е)
Екатерина ))

За честность, порядочность, доброту, смирение, терпение, чуткость, верность, преданность

Петр Сорокин

Как минимум за то что они без маски, а вообще ни кто ни кому ничего не должен запомни

Андрей Мацнев

То есть у красивых и богатых внутренней красоты быть априори не может?))))

Катерина Горностаева

Это не я сказала

Андрей Мацнев

Так выше вроде "всё это, за что надо ценить некрасивых и небогатых"?)))

Катерина Горностаева

Как бы вам объяснить. Это не мои мысли, это собирательная мысль из моего общения здесь

Андрей Мацнев

Так вдумчиво - не готов))) Я на отдыхе))

Катерина Горностаева

Бывает.. Отдыхайте с удовольствием)

Андрей Мацнев

Спасибо))✋

Ирина Кондрашова

А красивые и богатые не могут обладать внутренней красотой?

Катерина Горностаева

Вот поди знай. Будто противопоставление идет

Ко
Константин

Добрые,отзывчивые верные в большинстве своем

Надежда

За доброту, преданность, искренность и ......

Катерина Горностаева

Как собака прямо

Надежда

А что, ВЫ не любите собак????

Катерина Горностаева

Собак люблю. И людей люблю. По разному, правда

Марат

Хотя бы за то,что они тоже люди...

Ол
Олег

Честность доброта благородство

Владимир Верещагин

Сначала нужно оценить себя.

Ронин

красота души - это доброта

Катерина Горностаева

И всего то. Не такая уж редкость на самом деле

Ронин

ну так и хватит)

Nikola Mahkov

--это все в поступках!------

Акулина

Это философия уже