Marina <>

Считается, что обоняние - самое древнее из чувств. Запахи влияют на подсознание мощно и непредсказуемо. В их власти "поместить" человека в иную реальность. А вы как считаете?

Ответы · страница 11
Денис Кретинин

безусловно! очень хороший опыт овладеть хоть частично этим немногим

Денис Кретинин

🌷С Наступающим Вас! Великим женским днем!

Григорий

ритм и интенсивность вибраций породили звук? какие они в очереди?...)))

Виталий

В чувствах жить ! Счастливым быть! А счастьем и не жалко поделиться!⚘

Розалия Хатыпова

на счет реальности не знаю, а вот обострить весь букет чувств - это да

Михаил Гром

не согласен ! мужчина любил и будет любить глазами а уж потом запахи !

Rez@n Angel

а что считать? табак, алкоголь, наркота... - зачем люди их употребляют?

Владимир Данченко

Нет, в иную реальность не войдёшь, только в ту какую накакал раньше...

Евгений Алексеев

Интересно,в какую реальность может поместить запах утреннего кофе.

Marina <>

У каждого свое восприятие запаха утреннего кофе, но для вас всего ценнее именно ваше состояние безвременья и пробуждения в этот момент...Я угадала?

Евгений Алексеев

Состояние блаженства и радости новому дню.

Евгений Алексеев

а потом кофеёк попить можно и вернуться в реальность нашей жизни

Яду Хари

Все чувства предназначены ,чтобы вы вести человека из нереальности

Сибирячка

ДАаааааа, хороший ПАРФЮМ в такую улётную "высь" может приподнять!!!!!

Все Временно

Согласен магия запохов сочетается с гипнозом у хорошего психолога

Хаваж Юсупов

если человек потеряет это чувство-то он станет значительно беднее

Олег Васильев

Мы многое чего ещё не знаем.. Сами себя не знаем.. Кто мы и куда идём!

Олег

Женщина (уже доказано)определяет своего человека только по запаху

Татьяна Киреенкова

Выбрать то что тебе приятно- однозначно.Один танец. - и все понятно

Виталий Кан

Я думаю, как появился человек, так все пять чувств и данно ему было

Людмила Лемешева.

Да. Доказано, что и мужчины(женщины) выбирают друг-друга по запаху.

Евгений Шупан

Закрой глаза и увидишь больше чем на нюхаешь!!!😎😎😎

Maik Maik

Еще в древнем Египте при помощи благовоний жреци входили в транс

Александр

Да, после осязания, обоняние вторая архаичная сенсорная система.