Прохор П

Китай издевается над Россией, всё делает так, что бы нашим властям было стыдно. Я вижу их рожи, толстые и красные - страдают. Нельзя же так над нашей Думой издеваться.
Китай, где более 1 миллиарда жителей, приняли программу 17 шагов. Уже сделали 3 шага: 1-й - отменили плату за коммунальные платежи, 2-й – снизили пенсионный возраст мужчинам до 55 лет, женщинам до 50-ти. 3-й – пенсионер имеет право за счёт государства поехать в любую страну. В Китае нет нефти и газа. И др. богатств.
В сентябре 2018года Китай полностью освободил от налогов население с зарплатой ниже 5 тыс. юаней (47 тыс.рублей) Обнаглели сволочи. У Путина, наверное, придумана многоходовочка, лет через 20, Китай будет стоять на коленях, перед Россией. Ваши версии, будьте любезны?

Ответы
На
Наталия

Китай будет делать ВСЕ для своих граждан за счет россии - это будет нормой, а со временем заберет все свои исторические территории. Таков их план и они идет к нему правильным путем.

Прохор П

Опять Путин проиграет за дармовые богатства Китаю. Китайцы богатеют, а русские нищают.

На
Наталия

Сами виноваты, что нищают. Не нужно было боготворить пукина и идти на его прихоти.

Прохор П

Вы же все его любите? Он же Герой, его все боятся.

На
Наталия

Кто кого любит? Москали любят, пусть и погибают за него, земля им стекловатой на украинской земле.

Прохор П

Украина русская земля. Не переживай, евреев нациков , бандеровцев и фашистов вычистим. И любить будем друг друга. А это для глупых.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

На
Наталия

Земля Киевской Руси, а вот Русь и россия - это разное. Россия - это московия и до Руси она не имеет никакого отношения. А то, что вы себе навыдумывали и придумали, так мечтать никто не запрещает. Жаль что мечты эти приходят в головы тупоголовым, для которых нет ничего святого.

Прохор П

Коломойский вас красиво развёл. И пиздец уже близок. Но нормальные украинцы и русские. Помирятся запросто. А Бандеровцев фашистов и нациков. Отстраивать Украину, а потом Колыма Там работы хватит.

Лариса

Китай занимает первое место в мире по продаже древесины. При этом в Китае запрещена вырубка леса.

Прохор П

Русская тайга вся уходит за большие деньги в Америку. А пенсии 15-25. Позорище.

Лариса

Только сейчас один тут мне восхвалял российскую экономику. Вас не поймёшь!

Прохор П

Это Путин восхвалял - врал как всегда своему народу.

Лариса

Народ, однако, глуп. Верит.

Виктор Сухоруков

И что они тогда в Россию миллионами бегут непонятно ваши версии будьте любезны

Прохор П

Никто не бежит. земли бесплатно дают.

Виктор Сухоруков

Ну как не бегут просто в поиске наберите СКОЛЬКО КИТАЙЦЕВ В РОССИИ СЕЙЧАС

Вэндель Странник

Оны.. только себя считают людьми.. остальные недоразумение...!)🙄🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Путину пох на Россию.у него дружки воры олигарзи

Прохор П

Тоже согласен.

Russo Vero

Не получится настроить Россию против КНР

Прохор П

Не получится, а почему там думают о людях а В России плюют.

Ко
Котэда

Некоторые факты у тебя- просто обман

Прохор П

Проверь и аргументируй, болтать не надо.

Ко
Котэда

ну хотя бы поехать в любую страну. А ведь на самом деле не в любую, а лишь в 15 стран. За комуналку как платили так и платят....ты откуда берешь этот бред? Или троллишь?-тогда понятно

Прохор П

Ты совсем тупой. Поисковиков много, читай, выбирай, думай Задавай вопросы политологам. Правда с котом никто разговаривать не будет. И я тоже не хочу.

Ко
Котэда

нах

Гр
Григорий

Рад за Китай

Прохор П

А Россия?

Гр
Григорий

Дай бог пристроиться к Китаю

Александр Мамедов

зачем?