С. В.

А вам не кажется, что за последние 30 лет произошла смена цвета патриотизма, были красные, а теперь красно-сине-белые в сторону какого цвета произошёл сдвиг? Это что, подмена понятий, идеологии или генетический сдвиг в сторону гордыни, возвеличивания, возрождения старых царских ценностей?

–1
Ответы
Алексей Шустин

Наверное потому, что в Советское время наше руководство придерживалось марксистско ленинской философии и идеологии, а сейчас у нашего Гаранта кумир философ Ильин, который пропагандировап белогвардейской движение. И не давно, на одном из выступлений Гарант отнес Деникина к великим руководителям прошлого, ни сказа ни слова про Ленина и Сталина

С. В.

Я так и понял, он так же сказал. что все они это истинные герои России. Ну и как всё это можно назвать? У меня вот в голове не укладывается, тогда в 1993 году как то не до всего этого было, хотя прекрасно было видно, по тв постоянно шла клевета на Ленина и большевиков, уже более 30 лет всё это идёт. Как вы думаете, нужна нам такая родина? патовая ситуация, остаётся только молчать

С. В.

патриоты. а не герои. я ошибся

Алексей Шустин

Я думаю все мы понимаем, что Родина, это не власть, а Россия. Я люблю Россию.Но к власти много вопросов

С. В.

А я так не думаю. Что происходит в этой России не менее важно. Россия это хорошо, но они стоят у власти, творят гадости, всё извращают и много чего ещё. Хотя когда в России было иначе. Родина это не Россия, родина это родная земля, где жил мой род, ваш род и т.п.

Алексей Шустин

Я хорошо знаю историю России.И всегда привожу пример, почему мы страдаем?! Может от того, что мы не почитаем своих Предков славян?! Про которых наш патриарх Гундяев говорит, что они дикари?! Мы так легко поддались , нас сломали, и мы прогнулись.А ведь у древней Руси есть славная история, были Волхвы, и Славяно Арийские Веды, которые почему то запретили у нас в России в 20125 году, по решению суда в Омске.

С. В.

Людей легко сломать и обмануть

Алексей Шустин

Вот и сломались.

Михаил Цветаев

Внук спрашивает деда-"Дед,а в гражданскую войну кто победил,красные,или белые?"....Дед-"Судя по тому,что я вижу-победили голубые,внучок!"..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Антисоветчик по своей сути либо дурак,либо мерзавец...третьего не дано..🤷‍♂️

С. В.

Логично! А как по-вашему. вот такая позиция, публичное заявление про белых, воевавших против красной армии - это истинные патриоты России, это дуризм или мерзость?

Михаил Цветаев

Это мерзость,рассчитанная на дураков.

С. В.

🤝

Алексей Шустин

Для начала надо знать, какую философию читает Гарант, а это Ильин, пропагандист Белогвардейского движения. И этим все объясняется.

С. В.

Я и не смоневался, но почему? такой приличный гражданин, родители вроде как красные были, за советскую власть, а сын такой извращенец?

Алексей Шустин

Наверное были на то причины.Это скорее вопрос к психологам.

С. В.

🤝

Св
Светлана_Светлана

Конечно. За царя за отечество. Нам толко коронации не хватает. Чтоб понты: все блестит сверкает. Ампиратор указания раздает.

С. В.

Так скоро сделают. без коронации сейчас обходимся, по -современному, но с белой идеологией, они уже приучили народ к этому.

Св
Светлана_Светлана

Народ только сейчас хлебнул Лиха. За 30 лет

Нурия Шагабиева

Это возрождение нормальных человеческих ценностей , отрицание всего того ,что не приемлимо в цивилизованном обществе.

С. В.

Не понимаю, какое общество цивилизованное?

Нурия Шагабиева

Без всяких извращенцев , без родителей номер один и номер два

С. В.

у нас вроде с этим всё в порядке, если не ошибаюсь, и их ценности нам не нужны, а вот с деньгами картина другая, так вот я к тому, что с этим нужно бороться

Нурия Шагабиева

А что с деньгами не так ?

С. В.

Они многим голову кружат.

Нурия Шагабиева

Они как наркотик для богачей.

Алексей Неважно

Власть прекрасно понимает что им выгоднее капиталистическое общество, чем коммунистическое где они будут никем

С. В.

Правильно. Хоть в этом вы верно думаете.

Алексей Неважно

Ну спасибо🤣🤣

С. В.

🤝

..

Был социализм, стал капитализм с так называемой демократией. Только, как оказалось, демократия она не для всех.

С. В.

Увы. Да и не демократия это, просто лозунги сменились и вид собственности, что из этого вышло, мы все прекрасно видим. такое могло быть только в россии, чтобы двигаться вспять

..

Так было везде во времена зарождения капитализма, как в России. Кризисы, безработица, забастовки, бандитизм, рэкет, обнищание людей, нарушение прав человека... Устаканилось всё лет через сто. Они об этом не любят вспоминать.

С. В.

а я думаю, что капитализм не устаканится никогда,это раковая опухоль, это не тот путь развития, которому нужно следлвать наши правители упорно идут по нему, навязывая его всему населению. Вечно это продолжатьс яне может, люди уже плюют на этих правителей, где-то в глубине души.

..

Коммунизм - утопия.

Ск
Ска-0Й

красные обосрались- они показали свою неспособность держать власть и иметь жизненную идеологию

Ск
Ска-0Й

сильных не кому предать- они не победимы...хоть одна партийная организация вышла в поход на москву- весь передовой отряд сопел дома.....а теперь стали трясти сцаной тряпкой- когда поезд ушёл

Ск
Ска-0Й

начните с себя...это вы труп на руку одели и трясёте

Madam Duval.

Красный цвет закат или рассвет синий небо переходящий в белый и это есть в природе ,теперь ясно ?

С. В.

нет

Madam Duval.

Это уже не ко мне

С. В.

а к кому

Madam Duval.

Видимо вообще ни кому

Валерий Егов

Чем флаг то не нравится? Кстати, флаг царской России был других цветов.

С. В.

да пох каких он был, какой не поставь, сволочь всегда останется сволочью, при любом сочетании цветов, даже при красном было мрази много

Валерий Егов

А может быть лучше о хорошем вспоминать? О позитивном, светлом, о патриотизме, о подвигах и свершениях?

С. В.

Давай вспомним наших дедов и красное знамя. А не этих оборотней

Валерий Егов

Это гораздо лучше и конструктивнее.

С. В.

Вот правильно, а то распищался там, истинные патриоты России, патриот херов.)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да мне все равно в цветах, патриотизм в сердце и душе

С. В.

всё равно только кошке

Татьяна Ковалева (Павлова)

И ей не все равно, ратриотизм в душе

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой флаг - такой и патриотизм : вразножопицу

С. В.

👍 это по-нашему, по-русски.)😘

Igor Fedaev

По моему его в вели что бы все были довольны .

С. В.

ага. особенно советские граждане

Igor Fedaev

Красный цвет же присутствует !

С. В.

он нейтрализуется двумя другими

Igor Fedaev

Так же можно сказать о других !

С. В.

говорите

Igor Fedaev

Я и говорю

-Я Мойша, -Не Еврей.

В хреновую сторону уклон. прям так и скажем.

С. В.

👍

Св
Светлана_Светлана

Нет, просто у коммунистов доллары в глазах

С. В.

уже расшатали

Св
Светлана_Светлана

Посидим в зрительно ряду, ещё можно

С. В.

кроме бога есть ещё товарищи, нижние, под ними они тоже ходят

Св
Светлана_Светлана

Это давно мне понятно

С. В.

🤝

Нурия Шагабиева

Похоже началось переписывание истории.

С. В.

будущего нет без прошедшего, если у человека нет ничено святого в душе а сущнолст ьзхамелеонская/, то с него как с гуся вода, просле него нчиего не останется, кроме желания плюнуть ему в глаза

Wlad Korn

Сколько таких убежало на запад, в США, в Израиль в погоне за красивой жизнью и зарплатой в долларах...

Нурия Шагабиева

Да , те кто забыл прошлое.

Wlad Korn

Вот именно.

Нурия Шагабиева

Они предатели .

Гефест Bear

В чём по вашему мнению это выражается?

С. В.

И не собираюсь.

Гефест Bear

В этом вся суть вашей братии.

С. В.

А ваша братия какая то особенная, может вы масоны?

Гефест Bear

Хорошо хоть, что вы это не отрицаете! А мы просто разумные люди.

С. В.

Круто!👍

Ге
Геннадий

Чем плохи были царские ценности?

С. В.

тем что народу они не нужны

Ге
Геннадий

Какие именно ценности были не нужны?

Галина Д

Это просто цвет флага изменился

С. В.

не просто

Далеко Не Идеал...увы(

Это результат революции 1991 года

С. В.

несомненно