Ольга Чернышева

Как следовало бы относиться с тем, кто к тебе недоброжелателен по каким-то причинам?

Ответы · страница 2
Ne
Nevi

Никак,похрену

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

Елена

Игнорировать

Ольга Чернышева

Да, конечно. И отношения с ним не налаживать, чтобы были мирные?

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь никак.

Ольга Чернышева

Почему же?

Олег

Пустое место

Ольга Чернышева

Понятно. А нужен мир.

Наталья Юхвидова (Багута)

Я игнорирую.

Ольга Чернышева

А если надо быть миротворцем?

Наталья Юхвидова (Багута)

А зачем? Если человек изначально к тебе недоброжелателен. о каком мире может идти речь? насильно мил не будешь.

Ольга Чернышева

А Иисус сказал, что даже врагов своих надо любить. Как Вы это понимаете?

Наталья Юхвидова (Багута)

я же не говорю о том, что я их не люблю. Просто игнорирую. Они для меня не существуют.

Олег

Фиолетово..

Ольга Чернышева

А поподробнее можете объяснить, как это так именно?

Ольга Чернышева

Да, многословием не страдаете. А почему бы не наладить с таким человеком мирные отношения? А?

Ольга Чернышева

А я не говорю о том, что ругаетесь. Если человек к тебе недоброжелателен. Чем-то тебе не нравится. Как-то ему с тобой не комфортно. Что предпринять?

Людмила Тихомолова

Осторожно.

Ольга Чернышева

Спасибо! Понятно.

Антонио Гареев

Зеркально

Ольга Чернышева

Понятно.

Ко
Котэда

так же

Ольга Чернышева

А Вы сами к другим людям как относитесь?

Ко
Котэда

К другим? Это к каким?- Нормально отношусь. Я их не трогаю, они меня не трогают.

Ольга Чернышева

Понятно. А разве надо трогать?

Ко
Котэда

ну-ууу, а если он в наглую лезет без очереди и на возмущение граждан не отвечает?

Ольга Чернышева

Да... Таки надо ставить на место.

Вадик Царёв

Ни как

Ольга Чернышева

Почему такое мнение?

Вадик Царёв

А зачем на них внимание тратить ?

Ольга Чернышева

А если это родственники и даже близкие?

Вадик Царёв

Какие они близкие, если добра не желают .

Ольга Чернышева

Есть сегодня такое в этом злом мире, потому что миром правит Сатана Дьявол.

Пётр Хамов

не как

Ольга Чернышева

Порчему же?

Пётр Хамов

Не тронь г..но оно не пахнет,просто игнор и пусть своим ядом захлебнётся

Ольга Чернышева

Да... Такое бывает. Злому человеку его зло и возвращается.

Наталья)))

Никак.

Ольга Чернышева

Почему такое мнение. А разве не надо наладить мирные огтношения? очему такое мнение у Вас?

Ольга Чернышева

Да, у меня было такое. Я пыталась наладить мир, а она не захотела его иметь. Увы...

Татьяна Ковалева (Павлова)

ровно

Ольга Чернышева

Сегодня миром правит Сатана Дьявол, поэтому чтолько много зла, насилия, ненавыисти, вражды, нечестия, беззакония и так далее. И поэтому у каждого есть много проблем, тревог, неурядиц.

Ольга Чернышева

Не "возможно, а точно! Только Бог сможет решить все проблемы человечества. Люди не могут и не смогут!

Ольга Чернышева

Потому что человек властвует над человеком во вред ему. Потому что мы все - творение Бога и только Бог сможет указывать нам верный путь!

Татьяна Ковалева (Павлова)

так человек не должен над другим властвовать... он должен идти рялом и поддерживать на резких поворотах

Ольга Чернышева

Это так задумывал Бог. А люди делают по-своему, как им нравится. Они Бога слушать не хотят и потакают своим желаниям.

Сергей

никак

Ольга Чернышева

И они будут готовы по отношению к Вам на противозаконные действия и Вы будете равнодушны к этому?

Сергей

это один из системных подходов

Ольга Чернышева

А я вот считаю, что если кто-то к тебе относится недоброжелательно, тогда можно считать это его проблемой. Что-то с ним самим не в порядке. А, как думаете, почему?

Сергей

как правило это имеет эклономическую подоплёку. Так было всегда. Надо работать на себя или не работать)

Бо
Бока

Игнор

Ольга Чернышева

А почему бы не наладить с ними мирные отношения?

Бо
Бока

Как наладить с идиотами, преступниками

Ольга Чернышева

А разве тут разговор про них?

Га
Галина

Игнор

Ольга Чернышева

А потом как быть?

Ев
Европа-Плюс

Игнор

Ольга Чернышева

А если надо установить мир?