Галина Разоренова

Вокруг моего дома -10 аптек.Так проявляется забота государства о здоровье трудящихся?

Ответы · страница 3
Раиса Андреева

Такое везде ,к сожалению!Наше здоровье ,в наших руках!Химию не пью!

Aлександр Кузьмин

Я за последние 30 лет так и не нашёл у себя поликлиннику ....♿

Ринат

Государство тут не причем... Только бизнес. Я в аптеки редко хожу

Ел
Елена

это просто бизнес, у нас тоже много аптек, хотя город небольшой.

Пётр Ермаков

Вовсе не так. Глядя на цены на лекарства - поберегётесь болеть...

Владмир

Так проявляется свобода фармацевтам гнать подделки лекарств.

Kitton

Это разрешенный геноцид со стороны фармакологической МАФИИ !

Arkadij Latyshev

Аптеки, магазины, пекарни-это всё вместо порушенных заводов...

Сергей Соломонов

это бизнес,а государству по х...у кто чем сейчас занимается!((((

Надежда Надеждина

нет это бизнес Брынцалова😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Стас Васильев

а вокруг моего торгующих спиртным...десять, а может и больше.

Соболев Валерий

нет аптек - плохо. много аптек - опять плохо. как должно быть?

Gagik Mkhoyan

Теперь везде много аптек. И это не забота -это есть Бизнес...

Сергей Малинин

У государства задача одна. Побыстрее загнать нас в могилу

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и, как показывает непрекращающаяся пандемия, эту задачу государство выполнять быстро и качественно...

Владимир Забродин

А причём здесь государство? Аптеки то поди ко все частные.

Valentin Beloverbenco

Так это редкостно повезло! Вокруг моего дома 11 пиццерий!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Кушай,не хочу...!!!... А кто в тех пиццериях???да кто попало... Никакой гигиены, как готовить - понятия не имеют, из чего готовят, это вообще отдельная история... Хочешь травануться, кушай на здоровье...!!!!

Владимир Мажукин

вокруг дома у нас 4 похоронных компании.. вот это забота!

Владимир Н

Да нет. это расцвет аптечного бизнеса. как и церковного.

Бо
Бока

И цены на лекарства накручены до десяти раз. Сволочи....

Натка М_Мак

Нет, так подтверждается 300% прибыль аптечного бизнеса)

Галина Д

С чего ты взяла такой %прибыли???? 😱