Галина Разоренова

Вокруг моего дома -10 аптек.Так проявляется забота государства о здоровье трудящихся?

Ответы · страница 5
Елена В.

При чем здесь государство? Аптеки то частные

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Государство нигде и ни в чём не при чем???... Удобная позиция... и под шумок грабит своих граждан... непрерывный рост на
абсолютно всё, навязанный капремонт, навязанная дополнительная оплата освещения в подъездах...в больницах не хотят и не умеют лечить от коронавируса,а теперь предлагают лечить умирающих за плату.... Потому и мрут как мухи.... Больше всех в мире именно здесь, в стране, имеющей 4 своих вакцины...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы вопрошаете, при чём здесь государство???

Андрей Калашников

И цены во всех одинаково низкие и доступные?

Андрей Калашников

Денег нет, но вы держитесь?

Галина Разоренова

😅и лечитесь ...как-нибудь!))

Он

У нас тоже,в одном доме пять аптек.Где смысл?

Галина Юлинова

Это только бизнес , у нас в одном доме 7 аптек

..

Чем выгодно людям торговать , тем и торгуют.

Га
Галина

а хлеба съедобного днем с огнем не сыскать.

Юра Ховрин

да нет. настойка боярышника--товар ходовой.

Muza

А га, отнять деньги и залечить досмерти! 🙂

Светлана Войцеховская

Эти аптеки не государственные, а частные.

Св
Светлана_Светлана

Нет это бизнес государство не регулирует

Константин Котиков

Государственных аптек нет - это частники

Вадим Новиков

нет,забота о выкачивании из вас денег.....

Mарго Беккер

В аптеках-ЦЕНЫ впечатляяют..☹️🤷‍♂️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вам не холодно...???... Зима на дворе... ❄️❄️❄️

Николай Болдырев

у них прибыль 1000 процентов, вот и ответ

Vlad Berezin

А сколько трудящихся на это 10 аптек?

Vlad Berezin

Мне кажется на каждого жителя уже есть торговая точка.

Галина Разоренова

А знаете,пока вопрос "висел"на сайте,открыли еще одну аптеку))

Vlad Berezin

Наконец количество торговый точек превысило количество жителей!

Sekach Dev

Ну так умрешь быстрее... как и я...))

Галина Разоренова

Мрачновато(..Лучше реже будем туда ходить!)Со старым Новым годом!)🍾🍷🍷

Sekach Dev

За поздравление спасибо... но то что сказал.. уже сказал...

Roza Vetroff

...а рядом ритуальные услуги)))...

Roza Vetroff

...не пользуюсь таблетками уже около 5- ти лет...и прекрасно себя чувствую)))...

Ви
Виталий

Аптеки то не государственные..

Анна Сова

во многих странах есть больничные кассы...есть врач на приеме и он посылает по специалистам и лекарства практически бесплатные...но государство платит за стандарт и тяжелое лечение...а если хочешь в повышенном классе...на самому еще доплачивать до золотой или платиновой карты мед.страхования....а в России сами видите....хотя деньги на всех отпускаются и налоги ведь платили...

Ви
Виталий

Государство доплачивает аптекам за лекарства первой необходимости...сердечные, диабетические и тд..ну а кто как распределяет - это другой вопрос..

Алексей

ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ

Элен Ренбауэр Z

Скоро столько же моргов будет

Сергей Остёрский

Просто это выгодный бизнес.