Assa

Когда умер В.Цой - все стали рокерами. Умер М.Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!

Ответы
Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Assa

👌👌👌👌👌

Irina Bogomolova

Недавно впервые увидела нашего русского трансексуала.в аэропорту.впервые.почему то с розовой деревенской резинкой в волосах.ну так ухоженный,определенно—путанистый но ведь не было этого....почему то обидно.до этого—тайцы,латиносы,но русских—никогда.не дождались они Борю.

Александр Уколов

а кто все? я как не мог цоя терпеть так ничего с тех пор не изменилось, а что с Борисом не так? даже если и долбится то хоть не агитирует... или я чего то не знаю?

Марьяна Костина

Моисеев не гомик...это фишка,которая была нужна для раскрутки бывшего танцора Пугачихи, для того что бы страна приняла его как певца

Io
Ioan

Расстояние не портит отношения, вы не должны видеть кого-то каждый день, чтобы любить.

Ирина Новакова

И так на подиумах мальчики женоподобные, как можно на них смотреть, убогие такие

Assa

Согласен)))

Дмитрий Табунов

...чтоб врагу в корму вошла моя торпеда...//Песенка в исполнении Бориса Моисеева.

Assa

Серьезно? Рассмешил.

Дмитрий Табунов

Правда.

Сабухи Гаджиев

А думаете дождутся? Уже Венедиктов при президента поднял вопрос.

Светлана Войцеховская

Боря Моисеев вполне нормальный. Это он себе такой имидж ВЫДУМАЛ!

Assa

Я и не говорю,что он не нормальный. Просто по маленькому ходит сидя

Алексей Никифоров

Терпеть не могу Джексона и всю попсу. Моисеева ненавижу.

Альбина Овсянникова

дай БОГ ему здоровья и долгих при долгих лет жизни

Assa

👍

Маркиза Простая Баба

Но умер Фредди Меркюри... и никто не стал педиком

Assa

Не извращайте мой вопрос

Маркиза Простая Баба

Мы следуем логике Вашего вопроса

Assa

Они наверно ваши подружки?

Assa

Будьте здоровый)))

Ольга Моор

Не шути так ведь в каждой шутке есть доля истины

Assa

Я в полне серьезно

Елена Герасимова

ага и еще будь здорова тетенька с бородой

Assa

👍👍👍

Евгений Дорошин

ох и злая на мужиков я то что тебе сделал

Assa

Спасибо,я от природый черный

Евгений Дорошин

ну это не порок

Assa

Это моя гордость

Евгений Дорошин

молодца

Assa

👍👍👍

Alexander Titov

А что от этого пидарасов станет меньше?

Assa

Нет. Но если Борьки не станет,их станет еще больше

Alexander Titov

Да Боря здесь не причем!Это Путину не надо было с ним здороваться на всю страну!

Assa

Не помю такого

Alexander Titov

За то я видел это на страницах интернета!А многие взяли на вооружения!

Вера Науменко

Да Вы юморист..., действительно смешно)))

Assa

👍

Валерий Соколов

👍👍👍👍👍👍👍

Assa

👌👌👌

Анатолий Мюллер

😆)))))))))))))))))))))))👍🌷🌷🌷

Assa

👌👍

Валентина Бояршинова

Что то про М. Борю ни чего не слышно

Assa

Фанаты молчат, значить жив

Валентина Бояршинова

Конечно жив_ а что с ним не знаете?

Assa

Даже не в курсе. Не интересуюсь