🇬🇷Μορφέα🇬🇷

В принципе, я отношусь к людям так же, как и они относятся ко мне. Так, что если я к вам отношусь плохо - подумайте, может дело в вас самих.

Ответы
Петр Чунарёв

Мне по боку кто и как ко мне относиться. Если человек достоин внимания, он мне интересен Правда те, которые, ко мне относятся плохо, вряд ли будут мне интересны .

Ан
Анна

Я тоже отношусь к людям как они ко мне и почему-то многие на меня обижаются, странные люди.

Видмет Лапатыч Бизульо

Змея Горыныча тоже никто не любил, поэтому он и злой такой. Мои Вам соболезнования.

Видмет Лапатыч Бизульо

Змея Горыныча тоже никто не любил, поэтому он и злой такой. Мои Вам соболезнования.

Елена Пудич

Что отдаешь то и получаешь взамен, это - вселенский закон, ты его никак не изменишь.

Любовь Ерыгина

На всех не хватит позитивчика)) найдется гад или Галина который(ая) все испортит

Gulnaz Roi

Относитесь к людям так хотели бы чтоб относились к вашим детям и вам

Элана Королёва

делать то ,за что осуждаешь других... Верх воспитания и ума)))))

Оксана

Аналогичное поведение 👍🙂

Лето

да вы тоже подумайте

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Думаю

Татьяна Шульган

Согласна с вами.

Валентина Терентьева

может быть

Ольга Огородник

наверное

Юрий Я

не свежо